c71fdc48

Есть контакт! Группа компаний «АИС» расширяет присутствие в социальных медиа

Для поклонников бренда Geely – обновленные страницы в Facebook, Вконтакте и видеоканал на YouTube.

Группа компаний «АИС» поддерживает тесную связь со своими клиентами с помощью современных каналов коммуникации – социальных сетей. В активе компании уже есть аккаунты на популярных сайтах Facebook и Вконтакте, а недавно запущены видеоканал бренда Geely на международном сате видеохостинге YouTube.

Группа компаний «АИС» активно развивает различные направления своей деятельности, стараясь с каждым новым витком развития технологий идти в ногу со временем. В период, когда интернет становиться неотъемлемой частью жизни каждого человека, «АИС» поддерживает коммуникацию со своими клиентами, создавая удобные интернет-площадки для общения и обмена мнениями.

Группа компаний «АИС» одной из первых среди отечественных автокомпаний открыла официальные аккаунты в наиболее востребованных социальных проектах — Facebook и Вконтакте. На сегодняшний день компания представлена здесь сетью из 6-ти официальных страниц своих ведущих брендов. Благодаря регулярному наполнению свежими и интересными новостями, фото- и видеоматериалами пользователи всегда в курсе последних событий в мире автомобильных брендов Группы компаний «АИС». Как результат — за относительно короткое время количество подписчиков на все страницы существенно увеличилось.

С помощью видеоканала www.youtube.com/AISGroupUkraine на просторах наиболее посещаемого сайта видеохостинга YouTube Группе компаний «АИС» удалось завоевать внимание еще большего количества автолюбителей. Здесь их вниманию представлено огромное количество  тест-драйвов, репортажи с международных автосалонов, а также эксклюзивные видеоролики с жизни Группы компаний «АИС». На данный момент количество посетителей видеоканала превысило отметку 91100 просмотров. 

Кроме общего видеоканала, Группа компаний «АИС» также создала официальный аккаунт отдельных бренда — Geely, где каждый посетитель сможет открыть для себя много увлекательного о любимой автомобильной марке. 

Приятного просмотра!

Geely в YOUTUBE: http://www.youtube.com/GeelyUkraine

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup


Оставить комментарий

Видео
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930