c71fdc48

Объявлены украинские цены на Chevrolet Aveo нового поколения!

В апреле на украинский рынок выходит Chevrolet Aveo нового поколения!

 Уже на текущей неделе автомобили поступят во все дилерские центры и будут доступны как для ознакомления, так и для реализации! Официальная презентация автомобиля состоится 11 апреля в новом Киевском мультибрендовом дилерском центре «Автоцентр на Московском».

   Новый Aveo будет представлен сразу в двух кузовах – седан и  хетчбэк. Автомобили доступны с бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, мощностью 115 л.с. и крутящим моментом в 155 Нм. Коробок передач две: 5-ти ступенчатая механическая и (!) 6-ти ступенчатая автоматическая, что является большой редкостью в данном классе автомобилей. Комплектаций предусмотрено также две —  LT и  LTZ.

   Производство нового Chevrolet Aveo, который будет продаваться в Украине, происходит на заводе General Motors в Корее.

   Итак, минимальная стоимость автомобиля в кузове седан и комплектации LT составляет 128 700 грн. Данная комплектация включает в себя фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, ABS+EBD, центральный замок с дистанционным управлением, систему Isofix, кондиционер, регулируемую рулевую колонку с гидроусилителем, передние электро стеклоподъемники, электро регулировку зеркал с подогревом, CD-MP3 проигрыватель с управлением на руле, двойной перчаточный ящик со стороны пассажира, опцию «Проводи меня домой» — задержку выключения фар при закрытии автомобиля, стальные диски R15 и другие приятные опции. Хетчбэк в аналогичной комплектации LT стоит 132 840 грн.

   В максимальной комплектации LTZ стоимость Aveo седан составит 135 600 грн. При этом в комплектацию, помимо вышеперечисленного, входят боковые подушки и шторки безопасности, противотуманные фары, круиз-контроль, система помощи при парковке, дополнительные разъемы для подключения внешних устройств USB и AUX-IN, функция hands-free с управлением на руле, задние электро стеклоподъемники, датчик света, бортовой компьютер, кожаная обивка рулевого колеса, подогрев передних сидений, дополнительные воздуховоды для обогрева ног задних пассажиров, ящик для хранения вещей под передним пассажирским сиденьем, легкосплавные колесные диски R-16. Хетчбэк в аналогичной комплектации будет стоить 138 360 грн. Доплата за 6-ти ступенчатый автомат с возможностью ручного переключения передач в комплектации LTZ как для седана, так и для хетчбэка, составит почти 9 500 тысяч грн.

    Chevrolet Aveo нового поколения – это очередной успешный  глобальный продукт корпорации General Motors. Данный автомобиль уже более полугода продается в нескольких десятках стран по всему миру и пользуется неизменно повышенным спросом, предлагая «много автомобиля» и «отличную комплектацию» за вполне разумные деньги!

   Chevrolet Aveo нового поколения кардинально отличается от предыдущего, являя собой, по сути, абсолютно новую модель. Новый Aveo – это продукт мирового масштаба, для производства которого используется глобальная платформа General Motors «Gamma 2»,  которая также используется при производстве Opel Corsa, Meriva и Mokka (будущий SUV). Также в автомобиле используются новые двигатели и коробки передач.

   Максимум внимания при проектировании и производстве нового  Aveo было уделено безопасности автомобиля. Как результат —  Chevrolet Aveo нового поколения получил максимальные 5 звезд в серии краш-тестов EuroNCAP и был объявлен самым  безопасным автомобилем в компакт-классе по итогам 2011 года!

   Основа нового  Aveo  — прочная и цельная конструкция, объединяющая в себе силовой каркас и лицевые панели для более эффективного распределения массы и создания более устойчивой базы. Стальные конструкции, использованные в новом Aveo, отличаются повышенной прочностью для обеспечения безопасности пассажиров.

   Системы безопасности и защиты включают в себя также до шести подушек безопасности, антиблокировочную систему тормозов с распределением тормозных усилий для постоянного контроля рулевого управления, даже во время экстренного торможения. Добавьте сюда крепления для детских кресел ISOFIX — и с такой защитой хорошее настроение будет сопровождать Вас повсюду!

   Энергичность и устойчивость автомобиля на трассе обеспечиваются передней подвеской на основе стоек Макферсон с цилиндрическими пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости и задней, представляющей собой торсионную балку кулисного типа с креплением на мосту. Сложные вспомогательные системы дополнены компенсатором износа, гарантирующим сохранение ходовых качеств на долгие годы вперед.

   Одна из главных особенностей нового Chevrolet  Aveo — неповторимый стильный, спортивный дизайн экстерьера с уникальными сдвоенными фарами головного света, которые подчеркивают стиль и аэродинамику автомобиля. А спрятанные ручки открывания задних дверей в хетчбэке добавляют ощущения спортивности и целостности кузова.

   Первое, что Вы увидите, когда окажетесь внутри нового Chevrolet Aveo — это приборная панель, выполненная в характерном «мотоциклетном» стиле. Блок аудиосистемы с приятной снежно-голубой рассеивающей подсветкой создает атмосферу высокого стиля и современности.

  Продуманный дизайн мест хранения вещей лишний раз говорит о внимании разработчиков Aveo к деталям. Наряду с USB-портом, линейным входом и возможностью подключения iPod/MP3-плеера, здесь предусмотрен удобный двойной перчаточный ящик, куда можно положить телефон или другие портативные устройства.

   В передних дверях есть глубокие ниши для перевозки бутылок, в салоне — три подставки для чашек, под креслом переднего пассажира – ящик для хранения вещей, ну и еще целый ряд компактных отделений и карманов, что дает возможность хранить множество вещей различных размеров.

   Объем багажника седана составляет 502 литра, что является одним из лучших показателей в своем классе! Аналогичный показатель у хетчбэка может достигать 653 литра при сложенных задних сиденьях, что создает достаточно пространства для размещения габаритного багажа.

   Новый Chevrolet  Aveo комплектуется мощным двигателем объемом 1,6 л. Вы можете выбрать механическую или автоматическую трансмиссию — в любом случае Вы получите точное рулевое управление и оптимально настроенную подвеску для плавной и комфортной езды. В городских условиях новый  Aveo поддерживает прекрасный баланс экономичности и динамики разгона. Совершенно новое шасси и тормозная система обеспечивают отличный контакт с дорогой, чтобы каждый ее километр Вас только радовал.

г. Киев, Столичное шоссе, 90
“Автоцентр на Cтоличном”

(044) 206 8 000

Оставить комментарий

Видео
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31