c71fdc48

SKODA укрепляет лидирующие позиции в Украине

По итогам марта 2012 года SKODA вошла в тройку самых продаваемых брендов в Украине и заняла долю рынка в 7,9%.

Таким образом, SKODA продолжает укреплять позиции, определенные стратегией бренда в Украине.

«В 2009 году мы приняли стратегию лидерства, которую озвучили в главном слогане бренда. Эта стратегия определила все наши действия в коммуникационной, сбытовой и клиенториентированной политике», — говорит генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева.

SKODA достигла рекордной доли рынка и поднялась на 4 позиции в рейтинге продаж новых автомобилей благодаря ряду факторов, формировавших имидж марки на протяжении 10 лет работы ООО «Еврокар». Компания с начала своей деятельности планомерно развивает качество обслуживания клиентов в дилерской сети, внедряет актуальные программы сервисной поддержки и технического ассистанса, реализует инновационные маркетинговые акции и проекты, нацеленные на развитие бренда SKODA в Украине и всестороннюю поддержку своего клиента.

Всего в марте было реализовано 1509 автомобиля SKODA, из которых: 1043 — Octavia, 311 — Fabia, 87 — Superb, 47 — Yeti, 14 — Roomster.

По словам г-жи Яковлевой, основное ядро портфеля SKODA составляют три автомобиля: Octavia, Fabia и Superb. «Мы рассчитываем, и тому есть предпосылки, что Yeti также войдет в число самых продаваемых моделей. Безусловно, бестселлером модельного ряда SKODA и бессменным лидером продаж в своем классе является Octavia. За первый квартал этого года доля модели в классе составила 13,6%,» — подчеркнула генеральный директор ООО «Еврокар».

В Украине SKODA Octavia покупают каждые 20 минут. Потребители ценят эту модель за успешное сочетание качественных и эксплуатационных характеристик, а также за высокие показатели безопасности и надежности. SKODA Octavia А5 – неоднократный победитель ряда украинских и международных рейтингов. Ежегодно автомобиль добавляет к своим званиям новые премии. По итогам 2011 года Octavia стала самой продаваемой иномаркой в Украине. Эта модель оглашена самой продаваемой моделью С-класса по результатам Национального автомобильного рейтинга – акции «Авторейтинг 2011».

Справка

Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр-Днепропетровск» входит в «Автотрейдинг Атолл групп» — управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault. «Автотрейдинг Атолл групп», как и ЗАО «Еврокар», является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг , которая входит в тройку игроков украинского автомобильного рынка.

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Автоцентр Днепропетровск

пгт. Юбилейный, ул. Дружбы, 3А

тел. (056) 790-59-99

Оставить комментарий

Видео
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930