c71fdc48

Неформатная вечеринка Renault Master Party от Renault Авто-Мотив состоялась!

19 апреля 2012 года в автосалоне Renault Авто-Мотив по адресу ул. Николая Гринченко, 18 состоялась Презентация трансформированных Renault Master в различных модификациях кузова, а именно тентовых, бортовых, рефрижераторов, с промтоварными фургонами и трансформеров!

Интересно и неформатно прошло само мероприятие, которое было изначально задумано в стиле футбольной вечеринки и квестов. Гости при входе делились на команды, названия которых сответствовали маркам автомобилей Renault. В итоге, за выигрыши командам (гостям мероприятия), занявшим первое, второе и третье место, были предоставлены достойные призы от компании Авто-Мотив – Официального дилерського центра Renault.

Кроме призов в выигрыше, конкурсов и ознакомления с трансформированными  Renault Master, гости мероприятия отведали вкусного и свежего пива, официальным пивом мероприятия стала — «Балтика 0».

Трансформированные автомобили Renault Master – это абсолютно новое направление, которое компания Renault в Украине представила в прошлом году на выставках TIR 2011 и Коммунтех 2011. Под трансформацией подразумевается адаптация коммерческого автомобиля для профессионального использования.

С начала апреля 2012 г. компания Renault в Украине официально запустили продажу трансформированных автомобилей. Продажу трансформированных автомобилей компания начала с бортового Master, тентового Master, промтоварного фургона Master. Список трансформационных продуктов будет постепенно расширяться, о чем будет сообщено дополнительно.

 

Более того, со 2-го апреля 2012г. началась официальная продажа новых версий, а именно Master van L4 с максимально допустимой массой 3,5 т и 4,5 т, Master Chassis Cab, Master Plancher Cab.

 

Трансформация будет производиться в Украине, при этом качество трансформированных автомобилей будет сертифицироваться французскими инженерами. На трансформированные автомобили будет распространяться заводская гарантия.

 

Детальнее информацию по автомобилям Renault Master,

 а также по всему модельному ряду Renault можно узнать, позвонив в автосалон

Официального дилера Renault – компании «Авто-Мотив Лтд»

по тел.: (044) 495 -88-18

или на сайте: www.auto-motive.com.ua

Оставить комментарий