c71fdc48

Впервые в Украине новый Subaru XV представлен в «ВиДи Стар Моторз»

10 марта 2012 года в дилерском центре «ВиДи Стар Моторз» состоится официальная презентация нового компактного кроссовера Subaru XV.

И уже 11 марта автолюбители смогут воспользоваться шансом испытать яркую автомобильную новинку на тест-драйве.

Официальный дилерский центр «ВиДи Стар Моторз» рад первым презентовать долгожданную модель на украинском рынке. 10 марта, с 12:00 до 14:00 только в «ВиДи Стар Моторз» состоится первая в Украине презентация Subaru XV.

Посетителей ждут: фуршет,  специальные скидки на автомобили Субару,  привлекательные сервисные акции,  интересная развлекательная программа и другие приятные сюрпризы. В качестве гостей мероприятия ожидаются саме ярые поклонники Субару, звёзды автомобильного спорта: Алексей Мочанов, Леонид и Юрий Протасовы, Сергей Лукьянчук и Дмитрий Рыбак.

11 марта, с 10:00 до 17:00 пройдёт первый в Украине тест-драйв нового Subaru XV. Все желающие испытать на практике преимущества новенького XV могут уже сейчас регистрироваться на сайте: www.subaru-vidi.com.ua или по телефону: (044) 503 03 30.

Динамично развивающийся класс компактных кроссоверов пополнился новой самобытной моделью Subaru XV, созданной в духе новой философии компании. XV – одна из первых машин, спроектированных с оглядкой не на фанатов автоспорта, а на активных молодых людей, которые ценят хорошую управляемость, но не как источник адреналина, а как гарантию безопасности в любых дорожных условиях. Subaru XV является одним из самых безопасных автомобилей в классе, что подтверждается высшей 5-звездной оценкой, которую получает XV второй год подряд по результатам краш-теста Euro NCAP.

Обращаем внимание, что первые пять Клиентов, заключившие договор на покупку автомобиля Subaru XV 2012 и оформившие полис КАСКО* у страховой компании «ВиДи Страхование» — страхового партнера «ВиДи Стар Моторз», гарантированно получают полис «Автогражданки» в подарок**.

Регистрация на тест –драйв и дополнительная информация о мероприятии на сайте: www.subaru-vidi.com.ua или по тел.: (044) 503-03-30.

*Добровольное страхование наземного транспорта, кроме железнодорожного. Лицензия Госфинуслуг Украины для ОДО «СК «ВиДи-Страхование» АВ №500238 от 05.01.2010 г.

** Заключение полисов «Автогражданки» (обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств) осуществляется при условии оформления полиса КАСКО сроком на 1 год на некредитные автомобили Subaru XV 2012 без рассрочки страхового платежа в точках продаж ОДО «СК «ВиДи-Страхование» за 1 грн. Детали предложения можно узнать по тел. (044) 503 35 55.

***Субару ИксВи

Официальный дилерский центр Subaru «ВиДи Стар Моторз» входит в состав «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение тринадцати дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 90 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Стар Моторз» — Ваш дилер Subaru на Окружной!

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

Большая Кольцевая, 60

Софиевская Борщаговка, г. Киев


 

Оставить комментарий