c71fdc48

Лексус Киев Запад отметил трехлетие презентацией нового Lexus GS

10 апреля 2012 года официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» собрал в своём просторном шоу-руме поклонников премиального бренда Лексус.

Гости были приглашены сразу по двум поводам: трёхлетие «Лексус Киев Запад» и первая в Украине официальная презентация нового  поколения бизнес седана Lexus GS.

«Лексус Киев Запад» — один из крупнейших дилерских центров Lexus в Европе. На сегодняшний день «Лексус Киев Запад» — это единственный авторизированный 3S дилерский центр в Киеве, выполненный в полном соответствии с самыми последними стандартами Лексус  и предоставляющий весь комплекс услуг в одном месте: продажи новых автомобилей, послепродажное обслуживание, кузовной ремонт, оригинальные запчасти и аксессуары.

К моменту своего трёхлетия дилерский центр уже успел достичь немалых успехов: в 2010 году, по результатам ежегодного всеукраинского телерейтинга «Лучший автосалон Украины», организованного первым автомобильным телеканалом, «Лексус Киев Запад» стал победителем сразу в двух категориях: «Лучший автосалон Украины» и «Лучшее послепродажное и сервисное обслуживание» в категории «премиум-класс». А в 2011 году, благодаря соответствию самым высоким стандартам обслуживания, нацеленности на результат и сплочённой командной работе, «Лексус Киев Запад» завоевал первое место по продажам автомобилей Lexus в Украине, чем ещё раз подчеркнул свой премиальный статус и лидирующие позиции на рынке. Но главное достижение центра – это 3700 Клиентов, которые приобрели здесь свои автомобили и пользуются услугами сервиса «Лексус Киев Запад».

 «Мы благодарны нашим Клиентам, что все это время они с нами, — обратился к присутствующим первый директор «Лексус Киев Запад» Александр Радин, — Мы  стараемся не оставаться в долгу. С каждым днем совершенствуемся и повышаем качество нашего обслуживания. Ведь именно построение долгосрочных отношений с Клиентами — одна из главнейших задач, которую мы поставили перед собой с первого дня работы нашего дилерского центра».

Новостью о приятных сюрпризах, которые ожидают Клиентов «Лексус Киев Запад», с гостями вечера поделилась Юлия Майорова, директор автогородка «ВиДи АвтоСити Кольцевая: «В ближайшие время для Клиентов Лексус Киев Запад мы планируем открыть мини-кинотеатр и лаунж-бар на втором этаже. Кроме этого, мы  разместим бутик с фирменными аксессуарами на первом этаже. Все это мы делаем для того, чтобы сделать еще более комфортным и приятным  времяпровождение  Клиентов в нашем дилерском центре».

Специально к трехлетию «Лексус Киев Запад» приготовил подарок и своим Клиентам, представив новое поколение бизнес седана Lexus GS. Впервые в Украине именно в официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» публике был представлен автомобиль, олицетворяющий коренные изменения в подходе Lexus к конструированию легковых автомобилей. Новый GS оснащен акустической системой Mark Levinson с DVD-проигрывателем и 17 динамиками, а также первым в мире цветным LCD-монитором с диагональю 31 см (12,3 дюйма) и системой дистанционного управлением Remote Touch второго поколения. Кроме этого, он обладает навигационной системой с жестким диском, умной энергосберегающей электронной системой кондиционирования воздуха и отопления салона, биксеноновыми фарами, системой мониторинга «мертвых» зон, видеокамерой кругового обзора и системой помощи при парковке с графическими подсказками, кожаными сиденьями с подогревом и вентиляцией.  И это далеко не полный перечень оборудования, которое делает новый седан GS по-настоящему роскошным и удивительно комфортабельным автомобилем.

В официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» новый  GS доступен с двумя типами двигателей – объемом 2,5 л и 3,5 л. В первом варианте исполнения GS 250 оснащен мощным и чрезвычайно динамичным 2,5-литровым шестицилиндровым V-образным бензиновым двигателем мощностью 209 л.с., что за считанные секунды стремительно и одновременно плавно разгоняет автомобиль до максимальной скорости 230 км / час.

Во втором варианте сердцем полноприводного GS 350  является 3,5-литровый шестицилиндровый V-образный бензиновый двигатель с электронным механизмом изменения фаз газораспределения (VVT-i), развивающий максимальную мощность 317 л.с. Автомобиль оснащен шестискоростной автоматической коробкой передач, которой по желанию можно управлять с помощью специальных переключателей под рулем, обеспечивая быструю смену передач.

Lexus GS – это новые ощущения за рулём. Это революционно-новый дизайн. Это воплощение мечты об идеальной динамике и комфорте, на которые способен только Lexus.

С радостью сообщаем, что все желающие уже сейчас могут пройти тест-драйв нового Lexus GS в «Лексус Киев Запад»! Для этого необходимо записаться на тест-драйв в удобное для вас время по телефону (044) 507 08 08 и на практике оценить все многочисленные достоинства автомобиля.


Страховым партнером «Лексус Киев Запад» является СК «ВиДи Страхование». Своей главной задачей страховая компания видит всеобъемлющую защиту Клиента. Именно поэтому в компании стремятся предложить Клиентам наиболее широкий выбор видов и условий страхования. Процесс оформления страхового договора занимает минимум времени и усилий со стороны Клиентов «Лексус Киев Запад», потому что происходит непосредственно в дилерском центре во время приобретения автомобиля.

«Лексус Киев Запад» является неотъемлемой составной частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. «ВиДи АвтоСити» объединяет дилерские центры в Киеве и Одессе. Общая площадь Города Автомобилей составляет 50 тысяч квадратных метров. У нас представлено более девяноста моделей известных своим качеством и надежностью автомобильных марок. Технические мощности наших сервисных станций рассчитаны на обслуживание до четырехсот семидесяти автомобилей в день на более чем ста пятидесяти сервисных постах. «ВиДи АвтоСити» — это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, трэйд-ин, запчасти и оригинальные аксессуары. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«Лексус Киев Запад»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

ул. Большая Кольцевая, 58

Софиевская Борщаговка, г. Киев

044 507 09 09

www.kiev-west.lexus.ua

Оставить комментарий

Видео
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31