c71fdc48

Новые подробности про Toyota Corolla 2013

Новое поколение Toyota Corolla, которое появится на рынке в следующем году, будет выпускаться не только как седан, но и в кузове хэтчбек и универсал.

Причем Corolla с самого начала начнет продаваться в Европе не только с бензиновыми и дизельными моторами, но и с гибридным силовым агрегатом, хотя пока его характеристики держатся в тайне.

Мало того, не исключено, что Toyota начнет продажу сразу двух гибридов. Один из них получит старую установку, как на модели Prius и других гибридных Toyota и Lexus. А второй гибрид можно будет подзаряжать от обычной электросети.

А это значит, что такая машина при коротких пробегах вообще не будет требовать бензина!

Как будет выглядеть новая Toyota Corolla, пока никто не знает. Перед вами два варианта внешности новой модели. Один (верхнее фото) сделан французскими художниками из журнала L’Automobile Magazine. Второй – плод творчества бразильского отделения журнала Car&Driver

Внешне новая Corolla, наверняка, будет напоминать уменьшенную копию Camry. При этом машина получит большое количество всевозможных «наворотов», которых, кстати, нет на Camry.

Речь идет о системах контроля за движением по полосам, автоматическом круиз-контроле и так далее – европейские покупатели уже начали привыкать к подобным системам безопасности.

УвеличитьУвеличить

P.S. Кстати, Toyota уже представила новую Corolla на рынке Японии – там седан называется Corolla Axio, а универсал Corolla Fielder. Правда, сразу стоит отметить – предназначенные для Украины и Европы автомобили будут сильно отличаться от японских собратьев.

УвеличитьУвеличить

auto.mail.ru

Оставить комментарий

Видео
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31