c71fdc48

Экономия до 9100 грн на Chevrolet Cruze и Chevrolet Orlando!

Спешим сообщить радостную новость всем почитателям качественных и надежных автомобилей Chevrolet!

Стильный, модный, молодежный Chevrolet Cruze и семейный, многофункциональный и не менеестильный Chevrolet Orlando 2011 года выпуска стали доступнее покупателям на сумму от 2360 грн до 9100 грн в зависимости от комплектации!

   Chevrolet Cruze – бестселлер Chevrolet в мире и очень популярный в Украине автомобиль.  Уже в «базе» Cruze предлагает опции, которые не у всех конкурентов присутствуют даже в топовых комплектациях! Это: шесть подушек безопасности (передние, боковые и шторки для 1 и 2 ряда сидений), ABS+EBD+Break Assist, круиз-контроль, передние и задние электрические стеклоподъемники (передние с функцией экспресс поднятия и опускания), электрорегулировка боковых зеркал с подогревом, центральный замок с ДУ, регулировка передних сидений по высоте, противотуманные фары и многое другое. Помимо этого стильное радио с CD-MP3 проигрывателем, 4 динамиками и управлением на руле также является стандартным оснащением. Ну а в «топовой» комплектации покупатель дополнительно получит кожаный салон, 6 ступенчатую автомат-коробку, систему динамической стабилизации ESC, климат-контроль, 17″ легкосплавные диски, подогрев передних сидений, датчик света и датчик дождя, а также прочие прелести!

   При покупке Chevrolet Orlando клиенты смогут выбрать один из трех уровней оснащения – LS, LT либо LTZ. Вне зависимости от того, какой уровень оснащения выберет клиент, он гарантированно получит богатый перечень оборудования, который изначально включает 7 посадочных мест, шесть подушек безопасности, ESP, полный электропакет, CD-MP3 проигрыватель с управлением на руле, парк-троник, звуковая сигнализация, бортовой компьютер, климат-контроль, легкосплавные диски и многое другое. Уровень LTZ помимо вышеперечисленного включает такие системы, как 17-дюймовые колеса, зеркало заднего вида с автозатемнением, электронная система круиз-контроля, электроскладывающиеся боковые зеркала, датчик света и датчик дождя, подогрев передних сидений, а также хромированные элементы интерьера и экстерьера.

   И Orlando и Cruze получили максимальные 5* в рейтинге безопасности EuroNCAP, имеют прочный несущий кузов и устойчивую конструкцию.

Кроме того, в автосалоне «АВТОКРЕДИТ» на автомобили CHEVROLET действуют уникальные программы кредитования от ведущих банков партнеров.

 (Первоначальный взнос от 0%, максимальный срок кредита до 7 лет, процентная ставка от 0%)*

Более детальную информацию вы можете узнать на  сайте  www.autocredit.com.ua

или посетив наш автосалон по адресу:

г.Киев, бульвар Ивана Лепсе, 8

тел. (044) 239-96-11,

моб.(067) 595-30-29 

 www.autocredit.com.ua   

* — зависимости от банка.

Оставить комментарий