c71fdc48

Удивительно выгодные цены на RENAULT MEGANE, RENAULT MEGANE COUPE и RENAULT SCENIC

Этой весной в дилерских центрах Renault по Украине действуют удивительно выгодные цены на модели Renault Megane, Renault Megane Coupe и Renault Scenic.

До 31 марта 2012 г. автомобиль Renault Megane можно купить со скидкой 7 600 грн*. Таким образом, цена на данную модель производства 2011 года стартует от 145 700 грн.
Модель Renault Megane уверенно завоёвывает популярность среди украинских потребителей. Так, рост продаж Renault Megane в Украине в 2011 году по сравнению с результатом в 2010 г составил 59%**. В Европе с момента старта продаж (июнь 2008) Renault Megane III является самой продаваемой моделью марки Renault благодаря стильному дизайну и динамическим характеристикам. В своём сегменте модель Renault Megane III среди лидеров по надёжности по версии крупнейшей общественной организации автомобилистов Германии ADAC***.

До 31 марта 2012 г. на автомобиль Renault Scenic действует скидка 10 500 грн*.
Цена на автомобиль 2011 года производства стартует от 171 100 грн.
Модель Renault Scenic получила награду «Золотой Руль 2009» в категории компактных однообъемников (MPV). Эту престижную награду присуждает немецкая газета «Bild Am Sonntag», читатели журнала «AutoBild» и других европейских изданий, выходящих в 25 странах.

До 5 мая 2012 г. на автомобиль Renault Megane Coupe действует скидка 10 000 грн*.
Цена на автомобиль 2011 года производства стартует от 194 000 грн.
Megane Coupe это настоящий купе с выраженной индивидуальностью. Его спортивный вид соответствует прекрасным ходовым характеристикам, точному управлению и надежному двигателю.

С 1-го марта 2012 г. компания Renault в Украине запустила программу «ГАРАНТИЯ+». Теперь приобретая новый автомобиль в салонах официальных дилеров Renault по всей Украине (кроме спортивных моделей), клиент сможет самостоятельно выбрать желаемый срок гарантийного обслуживания, указав его в договоре с дилером: 3 года или 5 лет. Таким образом, клиент будет защищен от возможных расходов, связанных с устранением неисправностей автомобиля, вызванных заводскими дефектами, в течение 5-ти лет. Стоимость автомобиля с 5-ти летней гарантией будет в среднем на 2% дороже автомобиля с 3-х летней гарантией.
На любой легковой автомобиль Renault (кроме спортивных), купленный в кредит по программе “Renault Finance”, 5-ти летняя гарантия оформляется по цене 3-х летней (т.е. без 2% надбавки).

* Предложение действует на автомобили 2011 года производства при условии наличия данных моделей у дилеров на складе.
** Данные Autoconsulting за 2011 год
*** ADAC http://www.adac.de/
**** 5 лет заводской гарантии или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) предоставляется только на легковые автомобили Renault (кроме автомобилей спортивной линейки), и только для частных лиц.

 


Оставить комментарий