c71fdc48

Стартует очередной благотворительный автопробег в рамках проекта «АИС-Детям»

В этот раз участники посетят детские дома в Черниговской, Сумской, Полтавской и Черкасской областях

Группа компаний «АИС» продолжает оказывать систематическую поддержку детским домам  и интернатам по всей Украине. 2-7 апреля состоится благотворительная экспедиция в центральный и северо-восточный регионы, во время которой планируется посетить 8 спецучреждений. Подготовка к столь масштабному мероприятию идет полным ходом – закупаются вещи из списка, подготавливаются автомобили, разрабатывается подробный маршрут. Внести свой вклад в доброе дело могут все желающие, ведь вместе мы сможем больше!

Весна – удивительная пора, когда с первыми лучами ласкового солнышка наши сердца  оживают и раскрываются навстречу всему доброму и светлому. Именно в это время  мы ощущаем особую потребность чувствовать себя нужными и любимыми, ощущать тепло и заботу, делиться своими чувствами с другими. Особенно сильно ощущают ее те, кто в силу разных причин лишен внимания родных и близких. Группа компаний «АИС» стремится согреть своей заботой детей, оставшихся без родителей, которым остается надеяться только на себя и небезразличных людей. И сейчас, когда все вокруг радуется и улыбается солнцу, мы хотим поделиться с ними теплом наших сердец и организовываем очередной благотворительный пробег «АИС-Детям».

«АИС-Детям» — социальный проект Группы компаний «АИС» при поддержке  медиагруппы «Автоцентр», цель которого — помогать наиболее нуждающимся детдомам, которые находятся на периферии и, как правило, в труднодоступных населенных пунктах. В отличие от многих компаний, занимающихся благотворительностью, «АИС» не ограничивается регионом местонахождения центрального офиса, а поддерживает детей-сирот по всей Украине, каждый раз организовывая пробеги в разные части нашей страны.  К тому же, компания сделала свою помощь адресной, то есть сотрудничает напрямую с руководством интернатов. Это помогает лучше понять потребности разных категорий детей (около половины из них — тяжелобольные с особыми потребностями) и убедиться, что помощь достанется тем, кому нужно. 

В рамках проекта «АИС-Детям» уже состоялось два масштабных автопробега, охватившие западный и южный регионы. Около 20-ти детских домов в Житомирской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Ровенской, Волынской, Львовской, Винницкой, Херсонской  областях и Крыму получили много полезных вещей, о которых могли только мечтать (запасы тетрадок и прочих школьных принадлежностей на полгода вперед – не в счет). Кроме стандартного перечня — канцтоваров, игрушек, бытовой химии, предметов гигиены, посуды, одежды, Группа компаний «АИС» снабжает своих подопечных мебелью, тренажерами, компьютерной и бытовой техникой. Причем для максимальной эффективности помощи организаторы просят директоров составлять списки с нужными вещами. А сколько радости доставляет ребятишкам сам приезд гостей, которые и поиграют с ними, и на красивой машинке покатают, невозможно даже подсчитать!
 
Группа компаний «АИС» перечисляет в бюджет фонда «АИС-Детям» средства с каждого проданного автомобиля. К ним добавляются пожертвования сотрудников и компаний-партнеров. Доставку помощи «АИС» осуществляет своими силами, благо в распоряжении компании – свыше 20-ти автомобильных брендов. В благотворительных поездках уже успели побывать SsangYong Korando, MG 550, Geely Emgrand EC7, Geely SL, Соболь Бизнес, ГАЗель Бизнес, UAZ Patriot Sport и уникальный бескаркасный фургон КИ 3220 на базе дизельной ГАЗели.

Примечательно, что количество автомобилей с каждым разом увеличивается, ведь объемы помощи постоянно растут. И обычно в состав экспедиции добавляется один новый участник: так новинки проходят суровый тест на «профпригодность». Даже «коренной» британец MG 550 с невозмутимостью джентльмена проходил разбитые проселочные дороги и остался цел и невредим.

Благотворительные экспедиции в рамках проекта «АИС-Детям» осуществляются на регулярной основе, поэтому Группа компаний «АИС» приглашает к сотрудничеству партнеров, а также всех желающих поучаствовать в сборе благотворительной помощи. Вы можете приобрести необходимые товары и доставить их по адресу: г. Киев, пер. Балтийский, 20. Контакты организационного комитета:             (044) 585-6432      .
 
Больше узнать о проекте «АИС-Детям» можно на сайте: 
www.deti.ais.ua
 или по телефону Информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Оставить комментарий

Видео
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031