c71fdc48

Автоцентр «Автотрейдинг» продолжает сотрудничество с ведущими компаниями города Донецка

Автоцентр «Автотрейдинг» начал сотрудничество с одним из самых крупных Экипировочных Центров города Донецка, предлагающего снаряжения для туризма, дайвинга, подводной охоты, альпинизма и многих других видов активного отдыха.

Автоцентр «Автотрейдинг» начал сотрудничество с одним из самых крупных Экипировочных Центров города Донецка, предлагающего снаряжения для туризма, дайвинга, подводной охоты, альпинизма и многих других видов активного отдыха. Учитывая активную жизненную позицию своих клиентов, а также разделяя их страсть к активным видам спорта автоцентр «Автотрейдинг» предлагает специальные цены на впечатляющий внедорожными качествами пикап Volkswagen Amarok.

Философия автоцентра «Автотрейдинг» и его нового партнера очень близки:  не просто продать  автомобиль/снаряжение, а качественно и быстро «экипировать» своих клиентов по самым последним веяниям технологического прогресса. Уже сегодня клиенты получают максимальный спектр услуг в торговом зале экипировочного центра: подбор снаряжения для конкретной задачи, обучение, консультации, а также любая информация о возможностях и условиях путешествий в различные горные районы мира.

А автоцентр «Автотрейдинг», в свою очередь, готов предложить высокотехничный, надежный и безопасный, а также самый экономичный в мире пикап Volkswagen Amarok по специальным ценам и по выгодным кредитным и лизинговым условиям.

Volkswagen Amarok признан лучшим пикапом в мире, получив премию International Pickup Award. Премия присуждена по итогам испытаний различных моделей на трассах Ирландии, которые провело жюри, состоящее из специалистов 23 стран.  Так, базовая цена Volkswagen Amarok стартует от $36 691.

Volkswagen Amarok не оставит равнодушными даже самых искушенных экстрималов. Ведь это он с легкостью вынес все экстремальные условия и нагрузки, которым подвергался в этом году на ралли Дакар-2012! Большая группа коммерческих автомобилей Volkswagen уже в третий раз подряд сопровождала эти сложные соревнования.

Уже сегодня можно пройти тест-драйв Volkswagen Amarok, посетив автоцентр «Автотрейдинг» по адресу: г. Донецк, ул. Куйбышева, 82 или оставить он-лайн заявку на тест-драйв на сайте автоцентра.

Добро пожаловать в автоцентр «Автотрейдинг» — официальный дилер Volkswagen в Донецкой области.

Более детальную информацию можно получить по тел.: +380 62 348 8 348, +380 62 348 8 240 или посетив автоцентр «Автотрейдинг» по адресу: г. Донецк, ул. Куйбышева, 82

autotrading.dn.ua

Оставить комментарий

Видео
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930