c71fdc48

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает 20 % скидку на установку ксенонового света

С 13 апреля по 31 мая 2012 года в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» проходит акция, в рамках которой все желающие могут установить на свою Toyota ксеноновое и биксеноновое оборудование по специальной привлекательной цене*.

Несмотря на то, что весна – это преимущественно солнечное время года, в эту пору, как правило,  нас ожидает череда дождливых и туманных дней. А в таких условиях очень важно, чтобы водитель чувствовал себя комфортно и безопасно в собственном авто, имея возможность наслаждаться отличной видимостью на дороге. Лучше осветить путь водителю позволят ксеноновые и биксеноновые фары, излучающие свет, максимально соответствующий нашим зрительным привычкам.

В связи с этим Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» в период с 13 апреля по 31 мая 2012 года предлагает всем владельцам Toyota воспользоваться 20%-ной скидкой на актуальную услугу – установку ксенона на ближний и дальний свет, а также установку биксеноновых ламп**. Обращаем внимание, что в стоимость установки ксенонового света в «ВиДи Автострада» входит регулировка фар и гарантия на оборудование:

— Для Toyota Auris, Corolla, Avensis, Camry, RAV4, LC 150, LC 200, Hilux и Highlander   стоимость установки ксенона на ближний и/или на дальний свет составит 1054,34 грн, на противотуманные фары  –  1284,74 грн/комплект;

  Для Toyota Yaris и LC 120  стоимость установки  биксеноновых  ламп составит 1283грн и 1513,4 грн/комплект соответственно;  на противотуманнные фары – 1284,74 грн/комплект.

Во-первых, высокоинтенсивные лучи ксенонового света в 2,5 раза интенсивнее галогеновых, не рассеиваются в тумане и каплях дождя, а проходят сквозь них, сохраняя яркость и обеспечивая видимость авто другими водителями. Свечение мощного ксенона равносильно нормальному дневному освещению, а благодаря особому спектральному составу ксенонового света водитель сможет видеть объекты на проезжей части и обочинах дороги на значительно большем расстоянии, избежит излишнего напряжения глаз и сохранит внимательность в течение длительного времени.

Во-вторых, ксенон отличается высокой экономичностью и долгим сроком эксплуатации. Срок работы ксеноновой лампы составляет в среднем 4 года (около 3000 часов), галогенной лампы — в среднем до 400 часов***. К тому же, геометрия освещенного участка дороги значительно лучше благодаря более широкому пучку света ксеноновой фары.

В-третьих, качественный ксенон – неотъемлемый атрибут дорогих автомобилей, недвузначно заявляющий о статусе своего владельца и выделяющий его в потоке машин.

Таким образом, большая светоотдача и обзорность, экономичность, долгий срок службы, а самое главное – максимальная безопасность и комфорт на дороге определяют необходимость установки ксенонового света. Лучше всего данную процедуру выполнят квалифицированные специалисты в официальном сервисном центре.

* скидка в размере 20% распространяется на работы, на запасные части скидка варьируется в  пределах 12-15%

** скидки по карточкам Программы Лояльности на время акции не действуют

***при эксплуатации автомобиля в тёмное время суток в течение 2 часов

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. «ВиДи АвтоСити» — это объединение четырнадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 100 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»

Большая Кольцевая, 56

Софиевская Борщаговка, г. Киев

5033350

www.toyota-ua.com

Оставить комментарий

Видео
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930