c71fdc48

AutoPROm.UA’2012 – ключевое событие автомобильного бизнеса Украины

29 ноября в гостинице «Русь» (ул. Госпитальная 4, г. Киев) состоится IV международная конференции по развитию автомобильной индустрии Украины AutoPROm.UA’2012.

В рамках которой пройдет обсуждение основных проблем, тенденций и перспектив автомобильной индустрии Украины в части локализации производства. 

По приглашению Президента Ассоциации «Укравтопром» Михаила Резника, в этом году специальным гостем международной конференции AutoPROm.UA станет Ник Д. Райлли — эксперт в области развития автомобилестроения, президент GM Европа, Германия (2009-2012). Топ-менеджер с большим опытом в мировой автомобильной промышленности в течение последних 15 лет занимал руководящие должности в крупнейшей автомобильной корпорации — General Motors. Консультировал британское правительство по вопросам транспорта и подготовки молодежи. Награжден Орденом Британской империи (CBE) за вклад в развитие автомобильной отрасли Великобритании, а также присвоено звание Руководитель года в Корее, 2005. Кроме того, г-н Райлли является почетным гражданином городов Сеул, Корея и Шанхай, Китай. В своем выступлении Ник Д. Райлли представит современные тренды мировой автомобильной индустрии и расскажет о перспективах интеграции украинских автопроизводителей.

Своим опытом в части локализации производства и развития сети поставщиков и производителей автомобильных компонентов и запасных частей поделятся исполнительный директор Ассоциации автопроизводителей России Игорь Коровкин и Исполнительный директор Национальной Ассоциации производителей автомобильных компонентов России (НАПАК) Михаил Блохин.

Программой конференции предусмотрено обсуждение вопросов, связанных с повышением инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности отрасли в рамках сотрудничества с UNIDO. К диалогу приглашены: представитель UNIDO  в Украине Людмила Мусина, Директор автомобильного кластера Словении Душан Бушен, а также ответственный за международное развитие и сотрудничество с такими организациями, как UNIDO, WTO, OECD, Секретарь Министерства экономики и технологий Словении, Янез Рогель.

Международная конференция AutoPROm.UA — это единственное в Украине специализированное мероприятие, которое является уникальной платформой для деловых встреч и переговоров украинских и международных производителей автомобилей и автокомпонентов, импортеров и дилеров, экспертов автомобильного рынка по вопросам развития, инвестирования, создания совместных предприятий, обмена опытом в сфере производства и продажи автомобилей.

Не пропустите ключевое событие автомобильного бизнеса в Украине!

Все подробности, а также обновленная программа конференции на официальном сайте.

Оставить комментарий

Видео
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031