c71fdc48

Эксклюзивное предложение на автомобили SsangYong

Уникальное ценовое предложение на автомобили SsangYong действует в дилерской сети в Украине.

Только до 30 апреля скидки на корейские внедорожники достигают до 15000 грн. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью и подарите себе и своим близким незабываемые мгновения от езды на комфортабельных современных внедорожниках от корейского производителя SsangYong. 

Автомобили SsangYong – это сочетание изысканности, впечатляющих внедорожных характеристик и прекрасных ходовых качеств,  которые воссоздают незабываемую атмосферу комфортабельного передвижения, будь то по улицам мегаполисов или самых жестких условий бездорожья. За долгое время продаж на территории Украины автомобили SsangYong прекрасно зарекомендовали себя в условиях эксплуатации нашими дорогами. Благодаря своим внушительным габаритам и высокому клиренсу, внедорожники SsangYong станут идеальным помощником для вашей семьи и надежным «партнером» в бизнесе.

Собираетесь на рыбалку или охоту, хотите устроить семейный пик-ник или решили выбраться с друзьями на природу…?  Благодаря широкому модельному ряду корейских внедорожников, каждый покупатель  найдет для себя самый подходящий автомобиль! Ну а если подкрепить богатую «гамму» выбора, конкурентной ценой, мы получим «взрывоопасное» весеннее предложение перед которым просто невозможно устоять…

Молодежный и драйвовый Actyon обойдеться покупателям от 165 000 грн. За эту скромную сумму Вы получаете отменно укомплектованный автомобиль: системы ABS и EBD, кондиционер, иммобилайзер, противотуманные фары, качественная отделка салона и множество других вспомогательных опций, которые создадут незабываемую гамму впечатлений от управления SsangYong Actyon.

Элегантный и «неудержимый» Kyron только сейчас можно приобрести по цене от 180 000 грн.  На выбор покупателю предоставляются: 2.3 литровый бензиновый агрегат мощностью 150 л.с., а также 141-сильный дизельный двигатель объемом 2.0 л. Кроме того: кондиционер, фронтальная подушка безопасности,  гидроусилитель руля, CD-проигрыватель уже доступны в базовой версии внедорожника.

Кроссовер нового поколения Korando обойдется Вам по цене от 185 000 грн. Благодаря конструкции с несущим кузовом и независимой передней подвеске, Вы ощутите максимальный комфорт от вождения даже в самых экстремальных ситуациях. Под капотом установлен 2-литровый дизельный агрегат мощностью 175 л.с., который способен развить максимально заявленных 186 км/час, при этом расход топлива в смешанном цикле не превышает 7,5 л.

Вместительный и комфортабельный пикап Actyon Sports только до конца апреля доступен по цене от 185 000 грн. Он обладает прекрасными ходовыми качествами полноценного внедорожника, просторным салоном и вместительным багажным отделением, что делает Actyon Sports универсальным средством передвижения. А благодаря широкому выбору комплектаций, каждый клиент сможет приобрести наиболее подходящий автомобиль. 

Респектабельный Rexton только сейчас доступен по цене от 230 000 грн. За эту сумму Вы получите максимально укомплектованный автомобиль, который по своему оснащению не имеет конкурентов на нашем рынке. Гидроусилитель руля, подключаемый полный привод, системы ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, климат-конроль с системой очистки воздуха, стеклоподъемники с электроприводом, которые доступны уже в базовой версии, возводят SsangYong Rexton в разряд внедорожной элиты. А прекрасные ходовые качества рамного внедорожника дополнят приятную гамму впечатлений от автомобиля.

Какой из автомобилей SsangYong Вы бы не выбрали, Вы всегда получите отменное качество, богатую комплектацию и превосходные ходовые качества, которые позволят ощутить полную власть над дорогой.

Поспешите, количество акционных автомобилей ограничено! Эксклюзивные цены на автомобили действуют до 30 апреля 2012 года.

О возможностях приобретения автомобилей SsangYong можно узнать на сайтах www.sy.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-501-222 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

SsangYong в YOUTUBE: http://www.youtube.com/SsangYongUkraine

Оставить комментарий

Видео
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031