c71fdc48

Ремомнт кожаных сумок

Сумочка – прежний спутник любой девушки. Она достаточно давно перешла из ранга предмета для переноски вещей в категорию изысканных атрибутов, дополняющих вид. И не удивительно, что сегодня не только дамы улучшают собственный туалет миниатюрным клатчем либо объемным саквояжем, но также и мужчины все чаще и чаще применяют сумку в роли девайса. К слову, в слкчае если вам необходима )
РЕСТАВРАЦИЯ УРЕЗОВ КОЖИ НА РУЧКАХ по приемлемой стоимости переходите на удобный сайт fastnshine61.ru

Для чего необходим ремонт сумок

Каждой девушке в течение дня необходима тысяча мелочей – от телефона до томика Байрона в оригинале. И здесь без сумки не обойтись. В гардеробе многих дам находятся сотни таких девайсов различного цвета, формы и размера. И, казалось бы, если одна порвалась, то ее легко можно сменить такой. Однако лишь истинные модницы знают, что любая сумочка в их арсенале – это идеальный кусочек пазла, сочетающийся с нарядом, туфлями и украшениями.

Как быть в случае, когда излюбленная визитка пришла в непригодность? Выкинуть и приобрести новую? Если это дизайнерская модель с ручной вышивкой? Либо подарок любимой женщины? Выход – направиться в студию по монтажу сумок «Рукодельница». Наши мастера понимают прок в сумках.

Квалифицированные мастера по монтажу сумок за считанные секунды установят характер поражения и порекомендуют нужный тип услуги. В их запасе не только лишь высококачественные элементы и качественное оснащение, но также и долгое время практики. Они осознают, что в работе основное принимать во внимание 2 условия:

тип изделия;

характер ремонта.

Виды услуг по монтажу сумок

Один из наиболее значительных типов ремонта – устранение внешних дефектов: порезов, разрывов по шву и других. Подобного рода повреждения можно поправить несколькими путями:

заклеивание разреза;

прошивка по шву;

установка искусственной заплатки.

В последнем случае необходимо принимать во внимание, что монтаж кожаных сумок представляет установку заплат аналогичного вида и цвета кожи. В случае ремонта мануфактурной сумки можно провести эксперимент и установить заплату тона, контрастирующего с совместной цветной палитрой изделия, либо подшить ослепительную вышивку. Также крайне популярной считается услуга по смене молнии на сумочке. Не для кого не является секретом, что качество заводских молний, утверждаемых даже на дорогостоящих сумках, часто далеко от достоинства. При смене молнии на сумках наши мастера используют молнии двойной шлифовки, что гарантирует долгий срок эксплуатации Вашей сумки.

Ремонт ручек сумки

Одним из основных типов услуг нашей мастерской по монтажу сумок – монтаж ручки сумки. Прямо ручки, и места ее присоединения к базе – это один из наиболее ранимых отделов изделия. Трудный вес и регулярное физическое влияние на данную область могут привести в непригодность ручки из наиболее прочных элементов.

Тогда мастера по монтажу сумок могут предложить следующее:

целиком сменить ручки свежими;

отреставрировать имеющиеся;

восстановить торцы подлокотников.

Эксперты в работе рассматривают факт повышенной перегрузки на данную деталь сумки и применяют качественные крепкие элементы и качественную фурнитуру.

Следующим по известности после ремонтных работ ручки сумки проходит смена замка. Застежка на любой сумочке – главный элемент. Так как первостепенная цель данного девайса – сохранность объектов при переноске. Исходя из модификации замки могут быть следующих видов:

молния;

карабин;

прядь;

клавиша;

саквояжный замок;

ожерелье;

пуговка.

Прекрасная сумочка из кожи крайне удобна и прекрасно выглядит, но ежедневное применение неминуемо ведет к поражениям: царапинам, пятнышкам, потертостям. Организация Le-Tech осуществляет квалифицированный монтаж кожаных сумок, удаление пятен, восстановление конструкции и покраску кожи сумок.

Сегодня есть большое количество методик, средств и целый ряд квалифицированного оснащения для ремонта кожаных сумок, кошельков и в общем кожаных изделий. Высококачественные средства химчистки кожаных сумок дают возможность устранять все засорения, не повреждая кожу, а специальные восстанавливающие вещества присваивают кожаным элементам первичные характеристики фактуры.

Оставить комментарий

Видео
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031