c71fdc48

Двойной успех FIAT Professional

Fiat Doblo Cargo был признан «Самым универсальным коммерческим автомобилем», а Fiat Fiorino Cargo получил приз редактора журнала «Trade Van Driver».

Особенность британского конкурса Trade Van Driver Awards (организатор одноименный журнал Trade Van Driver) в том, что все члены жюри – будь-то журналисты или читатели, в своей работе обязательно используют коммерческие автомобили. Поэтому оценка судейской коллегии основана как на личном опыте, так и на обзоре конкурентных преимуществ автомобилей этого класса. Главная цель конкурса – отметить автопроизводителей, которые предлагают наилучшие фургоны для бизнеса.

По итогам прошедшего года «Самым универсальным коммерческим автомобилем» был назван Fiat Doblo Cargo. Отличная вместимость и грузоподъемность, экономичность и оптимальная стоимость Doblo Cargo – вот главные козыри этого сильного и выносливого итальянца по сравнению с конкурентами. А сочетание очень вместительного грузового отсека (объем до 4 кубометров) и высокой грузоподъемности (до 900 кг) действительно делают Fiat Doblo Cargo идеальным помощником.

А вот автомобиль Fiat Fiorino Cargo получил специальный приз от редактора Trade Van Driver Мэтью Эйзенеггера. «Это оптимальный автомобиль для работы – функциональный, практичный, надежный и достаточно вместительный при компактных размерах. Он также обладает классическим итальянским стилем дизайна, который лично мне очень нравится», — прокомментировал свой выбор Мэтью Эйзенеггер.

Говоря о двойном успехе Fiat Professional Себастьяно Федриго, директор Fiat Professional в Великобритании, сказал: «Мы рады получить эти награды в группе коммерческих автомобилей. Особенно приятно, что наши модели были отмечены не только группой экспертов из журналистов, но также и многочисленными читателями, которые используют коммерческие автомобили в своем бизнесе».

Оставить комментарий

Видео
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031