c71fdc48

Что представляют из себя электротягачи

Этот вид специальной техники используется на производствах с активным грузооборотом. К примеру, тягач незаменим в портах, аэропортах, на вокзалах, индустриальных территориях. Помимо этого, при помощи современных модификаций электротягачей можно решить и прочие логистические цели. К примеру, делать работу в краях склада, производить движение грузов между цехами в краях одного изготовления.

По принятой систематизации, показанный индустриальный транспорт принято причислять к тягачам, оборудованным электрическим мотором. Основная характерная особенность электротягачей заключается в том, что они не оборудованы вилами, при помощи которых как правило происходит захват и обработку багажа.

Так что, основная цель показанной техники – это грузоперевозка на существенные отдаления.

Грузоподъемность современных модификаций располагается в промежутке 2-25 тонн. Предельная скорость, которую может развить тягач, составляет около 10 км/ч в груженом пребывании и 20 км/ч – в пустейшем.

Техника, грузоподъемность которой не превосходит 5-и тонн, имеет малогабаритные размеры. Ее регулирование проводится оператором. Для него учтено кресло либо особая площадь зависимо от модификации.

Электротягачи с большой грузоподъемностью на вид напоминают небольшие грузовички. Они могут иметь замкнутую кабинку для оператора, и 24, 48, 80-вольтовые батареи разной емкости. Рекомендуем заглянуть на сайт http://hangcha.com.ru/pogruzchiki/ehlektrotyagachi/ если требуются услуги электротягача.

Бережливость и мощной спортивных тягачей делает их наиболее оптимальной техникой для перевозки разных грузов между субъектами, размещенными на дистанции не менее 200 километров.

Электротягачи благополучно применяются на автосборочном изготовлении, на автозаводах по приготовлению стеклотары, керамической плитки, напитков.

Оставить комментарий

Видео
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30