c71fdc48

Yeti поддерживает социальный проект «Тепло сердец»

В апреле 2012 года стартовал очередной этап социального проекта «Тепло сердец».

Организатором проекта выступила компания «Еврокар» совместно с «Автоцентр-Днепропетровск», которая уже на протяжении нескольких лет поддерживает Киевскую городскую клинику Центр сердца благотворительными проектами.

В рамках акции «Тепло сердец» во всех салонах дилерской сети SKODA по всей территории Украины будут продаваться эксклюзивные игрушечные Yeti. Купив симпатичного Yeti, Вы не только порадуете своего ребенка, но и внесете свой вклад в спасение чьей-то жизни.

Все вырученные средства будут направлены в Фонд Центра сердца на проведение операций детям с пороками сердца из малообеспеченных семей.

Каждый неравнодушный имеет возможность присоединиться к социальной инициативе и внести свой вклад в покупку современного оборудования для сложных операций на сердце.

Кроме того, был организован благотворительный фонд «Сердце на ладони» для сбора средств на лечение детей с пороком сердца. Детальней ознакомиться с работой и программой фонда можно на сайте www.serdze.org.ua.

ООО «Еврокар» реализует благотворительный проект «Тепло сердец» с ноября 2008 года. Началом проекта стала передача компанией «Еврокар» для нужд клиники автомобиля Skoda Roomster. Этот автомобиль стал первым в автопарке Центра сердца, и теперь он ежедневно выполняет жизненно необходимую для пациентов работу. Кроме того, «Еврокар» совместно с дилерской сетью SKODA в Украине ежегодно продолжает сбор средств для фонда клиники Центр сердца. Финансовые средства направляются на покупку необходимого медицинского оборудования, в первую очередь для детского отделения Центра сердца.

Справка
Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр-Днепропетровск» входит в «Автотрейдинг Атолл групп» — управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault. «Автотрейдинг Атолл групп», как и ЗАО «Еврокар», является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг , которая входит в тройку игроков украинского автомобильного рынка.

Оставить комментарий

Видео
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30