c71fdc48

В «ВиДи Автострада» действует спецпредложение на покупку Corolla, RAV4 и Auris

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» объявляет о запуске специальных предложений на популярные модели Toyota.

Только в период с 12 мая по 30 июня 2012 года всех покупателей автомобилей Corolla, RAV4 и Auris ждут приятные сюрпризы в виде снижения цен и полезных подарков.

Так, популярную среди автолюбителей модель Toyota Corolla с объёмом двигателя 1,33л теперь можно приобрести дешевле на 600 долларов. Новая цена современной Corolla 1,33л в акционный период составляет $ 18 950 (без учета доплаты за цвет металлик). Кроме того, все Клиенты в дополнение к новенькому авто получат ценные подарки – аксессуары на сумму 4 000 грн.

А при покупке автомобиля Corolla с 1,6-литровым двигателем каждому Клиенту предоставляется в подарок набор автоаксессуаров на сумму 10 000 грн. Стартовая цена на авто в данной модификации составляет от $21 720.

Toyota RAV4 — комфортабельная, функциональная и элегантная машина, которая прекрасно подходит для передвижения в городских условиях. Теперь у всех желающих приобрести этот надёжный и солидный автомобиль есть прекрасный шанс сэкономить на покупке, ведь только до конца июня в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» на все комплектации RAV4 действует скидка в размере 5%. Цена на автомобиль без учёта скидки стартует от $29 590.

Для автолюбителей, желающих стать владельцами комфортного автомобиля с привлекательной внешностью и отличными ходовыми характеристиками – Toyota Auris станет идеальным выбором. Тем более что всем Клиентам, решившим стать обладателями стильного и практичного Auris в акционный период, предоставляются приятные подарки в виде аксессуаров на 5 000 грн. Стартовая цена наToyota Auris составляет от $20 600.

Кроме того, согласно программе финансирования «Тойота Кредит», на все вышеупомянутые модели предоставляется кредит с процентной ставкой от 0% годовых сроком до 2 лет, что сделает процедуру приобретения нового автомобиля для Клиентов «ВиДи Автострада» ещё более удобной.

Предложение действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина».

*Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на автомобили 2012 года производства и не включают стоимость краски «металлик».

**Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» (лицензия НБУ №99 от 01.04.2011).

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. «ВиДи АвтоСити» — это объединение четырнадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 100 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

Большая Кольцевая, 56-62

Софиевская Борщаговка, г. Киев

5033350

www.toyota-ua.com

Оставить комментарий