c71fdc48

Прокат авто: один день бесплатно!

SIXT (Украина) подготовила для своих клиентов приятный подарок — 1 день аренды авто совершенно бесплатно!

Данное предложения  — это очередной шаг навстречу своим клиентам и подарок для ценителей мобильности в передвижении. Теперь, бронируя автомобиль сроком на 6 дней, вы получаете еще один день аренды бесплатно. Таким образом, Вы получаете исправный и современный автомобиль в свое пользование на целую неделю.  Обладая таким транспортным средством можно легко планировать свои деловые встречи, поездки к родным и автомобильные путешествия.

Постоянные выгодные и лояльные предложения и самые лучшие услуги компании подтверждают профессиональный подход и качественный сервис в сфере проката. SIXT является не только инноватором в своем сегменте предоставления услуг, но и ярким примером хорошей работы на благо своих клиентов.

Заявку на аренду автомобиля по специальному предложению «Прокат авто 6+1» Вы можете сделать, воспользовавшись электронной формой на нашем сайте http://www.sixt.ua или оформить заказ с помощью менеджера, позвонив по телефону: +38 (044) 362-000-6, +38 (094) 926-70-06 (круглосуточно). Также Вы можете посетить любой из наших пунктов проката.

Компания SIXT (Украина) работает уже более 10 лет в сфере проката. За это время по всей Украине были открыты представительства компании во всех крупных городах. SIXT (Украина) – это Ваш надежный оператор мобильности!

 

Оставить комментарий