c71fdc48

Упаковочный скотч: преимущества

Высококачественная, скорая и качественная обертка различных продуктов и грузов – залог успеха любого торгового предприятия. В наше время на производствах используется множество фасовочных материалов, однако вместе с пузырчатой мембраной и стреппинг-лентой наиболее популярным считается бесцветный упаковочный скотч. Купить скотч можно на прекрасном сайте mkfgroup.ru.

Скотч представляет из себя ленту из крепкого пропилена. На одну из его сторон отмечена связующая база, из-за которой материал без проблем приклеивается к плоскостям разного вида. Скотч объявлен самым многогранным и подходящим из всех паковочных материалов. В продаже можно отыскать 2 разновидности этого продукта:

Упаковочный скотч с каучуковой клеевой базой. Материал отлично склеивается к любой плоскости, выносит излишние нагрузки в качестве сжатий, растяжений, и не уничтожается из-за скачков температур и других отрицательных обстоятельств.
Скотч для упаковки на акриловой базе. Приклеивающий слой этого продукта менее устойчивый, потому его применяют значительно реже.
В большинстве случаев акриловая связующая лента используется в тех вариантах, когда при перевозке не ожидается температурных скачков и иного спортивного действия окружающей среды. Если нужна не менее долговечная обертка советуется применение скотча на каучуковой базе.

Основные преимущества склейкой ленты

Необходимо отметить невысокую стоимость применяемой для упаковки склейкой ленты. Купить упаковочный скотч оптом от производителя будет еще выгоднее. К плюсам бесцветной склейкой ленты клиенты также относят:

безопасность;
удобство использования;
многогранность;
долговечность;
надежность;
неядовитость;
легкость применения.

Так как фасовочная лента производится в нескольких габаритах, клиент всегда выберет то, что ему необходимо. Купить упаковочный скотч можно в любом магазине оборудования для упаковки.

Оставить комментарий

Видео
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031