c71fdc48

Сузуки 4×4 Masters от ДП «АВТО Интернешнл».

Невзирая на трудную финансовую картину, известность кроссоверов на Украине как и прежде высока. В 2010 году в России было реализовано 39 060 внедорожинков и внедорожников — это 24% от полного количества реализованных авто.

Пока, не все автолюбители, приобретающие полоприводной кроссовер, на все 100% применяют их возможности и потенциал, в связи с тем что не владеют аналогичными познаниями и способностями.

Очень многие автолюбители полагают, что передовой внедорожинк либо SUV может одолеть все препятствия — стоит просто нажать на педаль акселератора. Но это обычно неверно и рискованно в необычной обстановки на внедорожье.

Чтобы рассеять определенные имеющиеся стандарты и научить легким техникам и способам езды на кроссовере либо полоноприводном авто, формальный импортер авто Сузуки, организация «АВТО Интернешнл», в первый раз на Украине реализует эксклюзивный проект — Квалифицированный Просвещающий Тест-Драйв.

В этом плане откроется весь потенциал и возможности привода 4х4 — Сузуки 4×4 Masters. Такие форматы тест-драйвов были доступны лишь корреспондентам и квалифицированным автолюбителям. Однако формальный импортер авто Сузуки организация «АВТО Интернешнл» приняла решение поправить такое положение вещей и сейчас любой желающий водитель может приянть активное участие в Сузуки 4×4 Masters. Для этого необходимо лишь заполнить анкету на веб-сайте и получить вызывание на просвещающий тест-драйв.

В подготовке и реализации проекта, кроме работников компании «АВТО Интернешнл», участвовала целая бригада экспертов и функционеров внедорожного перемещения возглавляемые Д. Ковалевым — претендентом в мастера спорта по гонкам и автомобильному спорту, Главой клуба внедорожных происшествий.

Все автолюбители, которые будут участвовать в обучающем тест-драйве, сумеют проверить истинные внедорожные качества авто Suzuki grand vitara и Сузуки Джимни.

Оставить комментарий