c71fdc48

Зимние покрышки Goodyear/Dunlop – самые лучшие в азиатских тестах

В 20 7 потребительских тестах, произведенных основными свободными специалистами ряда азиатских организаций в 2010-м году, покрышки Goodyear/Dunlop выигрывали 17 раз и 24 занимали наградные места. Это самый лучший итог в промышленности.

Работа зимних покрышек на азиатской территории приобретает в последние годы растущую актуальность. Законодательство, регламентирующее их применение, значительно отличается в разных уголках Европы, но все меньше стран начинают понимать превосходства применения зимних покрышек и их воздействие на безопасность. В определенных странах они необходимы к использованию, в иных аналогичные коррективы в нормативные бумаги располагаются в стадии рассмотрения. Так или иначе обязанность за контроль над авто несет автолюбитель, перед которым всякий раз с нападением зимы встает мировой вопрос: какую резину выбрать для увеличения маневренности с ноября по май? Чем различается та либо другая продукция? Как установить лидера? Потребительские исследования, произведенные свободными экспертными группами в составе знатных азиатских изданий, помогут сделать подходящий выбор, сформированный на справедливых оценках.

В течение 2010-го года такие проверки покрышек велись основными азиатскими организациями, специализирующимися в данной области, четко показывая расстановку сил на рынке. Беспрекословным лидером в секторах зимних и всесезонных покрышек стали продукты автоконцерна Goodyear Dunlop – как раз данные модели возглавили хит-парады ведущих изданий Австрии, Англии, Финляндии, Германии, РФ и Швейцарии. Они одолели в 17 из 27 размещенных испытаний (63%); 24 раза занимали 2-е либо третьи места; но в тех государствах, где к проверкам относятся наиболее чувствительно – к примеру, в Германии, – продукция Goodyear/Dunlop занимает первое место по большинству признаков в 8 из 9-ти произведенных тестах и обрела высочайший рейтинг «крайне подходящего продукта».

«Мы благодарны азиатским специалистам и их беспристрастным анализам, которые признают нашу основную роль в изготовлении технологичных зимних покрышек, – говорит Марк Брикхилл, вице–вице-президент отделения по работе с заказчиками Goodyear Dunlop в Европе. – Регулярные инвестиции в научно–экспериментальную деятельность и проводимые внутри компании исследования ослепительным стилем сказываются на потребительских свойствах продукции, увеличивая суммарный уровень безопасности. Зима для автолюбителя – это в первую очередь трудные автодорожные критерии, не дозволяющие компромиссов при избрании шин».

Чемпионы испытаний от Goodyear Dunlop

Оптимальные итоги по результатам азиатских тестов показали 4 модификации: Dunlop SP Winter Sport 3D подымался на 3 высшие передачи 14 раз; Goodyear UltraGrip 7+ сделал это 9 раз; другие премии добыли Goodyear Vector 4Seasons и Goodyear UltraGrip Ice +.

Dunlop SP Winter Sport 3D: лидер по итогам испытаний–2010

Модель Dunlop SP Winter Sport 3D обрела самые лучшие оценки специалистов влиятельнейших организаций – ADAC, ?AMTC, Stiftung Warentest и TCS1. ADAC, основной автомобильный клуб Европы, обрисовал ее действие как «наиболее равновесное во всех качествах безопасности, с самыми лучшими данными на сырой дороге». Клуб ?AMTC, австрийский пример ADAC, кроме примерной мощности в сырых условиях, отметил Dunlop SP Winter Sport 3D за сцепные критерии на высохшем напылении и на снегопаду. Goodyear UltraGrip 7+ в докладах этих организаций значится также «наиболее выровненной покрышкой по результатам тестов на снежных участках».

Dunlop SP Winter Sport 3D выиграл относительный анализ изданиия Sport Авто2 в группе зимних покрышек размерности 245/40R18.

Германский Авто Bild3 в собственных проверках наиболее распространенных зимних покрышек 195/65R15 применял в роли прибора Фольксваген Гольф VI. И тут Dunlop Winter Sport 3D захватил много положительных откликов вровень с Goodyear UltraGrip 7+ – обе модификации приобрели высочайший рейтинг «образцовых покрышек, очень подходящих к применению». Проверка Авто Bild обрисовала действие Dunlop SP Winter Sport 3D как «наиболее впечатляющее во всех автодорожных условиях, с длинным тормозным маршрутом на сухой проезжей части и отличным резервом по аквапланированию». Второй зимний анализ, при участии Ауди ТТ и покрышек размерности 245/40R18, доказал лидерские права Dunlop SP Winter Sport 3D в дополнении Авто Bild Sportscars4, но вэдовые проверки в издании Авто Bild Всеведущие5 добавили в копилку данной модели вторую победу. Умопомрачительное соединение и длинный тормозной маршрут не оставили шансов соперникам в группе 215/65R16.

Высочайшие итоги для Goodyear Vector 4Seasons

Необыкновенный комплекс безопасных свойств вровень с большими рабочими данными позволили отметить модель Goodyear Vector 4Seasons среди покрышек всесезонной категории. По словам ряда изданий, лучше данной модели на рынке нет, и никогда в жизни не было. Авто Bild в собственных объяснениях представляет ее как «лучшего зимнего эксперта, прекрасно выровненного, с отличным сцеплением на снегу». Издание Авто Zeitung7 подводит результаты произведенного тестирования: «Модель Goodyear Vector 4Seasons безотговорочно выиграла тестирование и считается заслуживающей заменой зимним видам резины». Азиатский автомобильный клуб совместно с Организацией технологической инспекции (ДжиТи?) всякими способами советуют применение данной модели в условиях мягких азиатских зим.

Всесезонная модель Goodyear Vector 4Seasons была интегрирована в относительный анализ зимней резины ADAC, и по его результатам стала самой лучшей в собственной категории, обойдя целый ряд только зимних представителей шинной продукции.

Goodyear UltraGrip 7+ и UltraGrip Ice+: очень подходящие

Авто Zeitung9 провел целый ряд особых тестов зимних покрышек, в которых верхние позиции заняли Goodyear UltraGrip 7+ и Dunlop SP Winter Sport 3D. Обе модификации позиционируются как «крайне подходящие, с самыми лучшими данными безопасности и качественного сцепления».

Германские журналы Авто Motor und Sport10 и Авто Stra?enverkehr11 в размещенных соревнованиях зимних покрышек размерностью 205/55R16 обнаружили одного и такого же чемпиона – Goodyear UltraGrip 7+. Данная модель также возглавила хит-парады английского издания Авто Экспресс12.

В государствах с не менее жесткими погодными критериями, прохладной и непредвиденной в зимнюю пору, лидерские позиции смело заняла новая технологичная модель Goodyear UltraGrip Ice+. По версиям ведущего финского издания Tekniikan Maailma Finnland13 и отечественного Авторевю14 данная рама считается самой лучшей в собственном секторе. Вот как рассматривает итоги испытаний проверка ведущего отечественного издания: «Goodyear UltraGrip Ice+ превосходны и на снегопаду, но на «переставке» продемонстрировали себя самыми лучшими среди покрышек без шипов. Осуществить данный прием на влажном асфальте выяснилось легче, чем на любых иных шинах, показанных в тесте! Но это означает, что Goodyear UltraGrip Ice+ безупречны для города». По приобретенным анализам от специалистов Авторевю эти покрышки – самые лучшие в собственном секторе.

Оставить комментарий

Видео
Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930