c71fdc48

Организация Рено произвела молодежные версии купе Меган и Лагуна

Организация Рено приготовила для купе Меган, Меган RS и Лагуна особую версию под наименованием Monaco GP (Гран-при Монако — один из рубежей Формулы-1). Как пишется в пресс-релизе, эти машины сделаны специально для молодежи, оценивающих «изящество, спортивность и образ». Премьера новостей пройдет в начале марта этого года на мотор-шоу в Женеве.

Купе будут выкрашиваться в уникальный оттенок — белый перламутр, который был спроектирован специально для версии Monaco GP. При этом каркаса задних зеркал, диффузор, диски колес, кантовка противотуманок сделаны в темном оттенке. Также, такие машины обретут «затемненные» передние фары головного освещения и шильдики с заглавием версии на боковинах кузова. Зала автомашин также сделан в черно-белой палитре.

Рено Меган Купе Monaco GP будет доступен с 5-ю силовыми агрегатами: 110- 130- и 160-сильными дизельными агрегатами, и со 130-и 180-сильными бензинными двигателями. В «основе» авто обретет 17-дюймовые диски колес, «спортивные» обвесы, обратный парковочный радар и зеркала с электрическим приводом. «Заряженная» модификация RS с 250-сильным двигателем будет оборудоваться 18-дюймовыми колесами.

Купе Лагуна будет предлагаться с 5-ю двигателями, развивающими от 150 до 205 л.с.. Кроме черной расцветки кузова, данную модель будет можно купить и в темном оттенке.

Оставить комментарий