c71fdc48

Мини Купер SD будет в Женеве?

Когда организация Мини лишь делало себе имя, сражаясь преимущественно с качеством собственных дизельных моторов, которые были весьма гулкими и непродуктивными, то в настоящее время может идти речь о том, что данные агрегаты почти ни в чем не проигрывают бензинным аналогам. Именно у модификаций Мини соединение экономичности и мощности можно представить наиболее подходящими.

На текущей неделе в интернете вышло «полуофициальное заявление» о том, что Мини делает свежий Купер SD, который вполне может выйти на грядущем автомобильном салоне в Женеве. По такому же источнику, внутри новинки будет 2.0-литрвоый двигатель с турбо наддувом, производительностью 143 л.с., который можно заметить на модификациях 118d либо 318d от БМВ.

Пока ничего неизвестно о тяге, однако согласно слухам он может составлять 305 Hm. Среднее употребление горючего обозначенного мотора составит порядка 3.6 л. на 100 км. Эти характеристики считаются весьма импозантными, которые скорее всего достигнуты с помощью использования свежих и новейших технологий, о которых и будет поведано в масштабах шоу.

Оставить комментарий