c71fdc48

Начались реализации СанЙонг Корандо

20 февраля – старт формальных реализаций внедорожника СанЙонг Корандо – давно ожидаемого мероприятия для большинства водителей. Элегантный СанЙонг Корандо гарантирует стать свежим флагманом не только лишь на украинском, но также и всемирном рынке. Этому намерению будет содействовать по традиции насыщенное для всех авто СанЙонг оборудование, качество авто и искренняя стоимость – самая лучшая среди состязательных модификаций. В интернете Компании организаций «АИС» СанЙонг Корандо представлен в 3-х сборках. Исходя из комплектации, расценки на авто составляют от 190 000 гривен. до 215 900 гривен. Самых лучших услуг на рынке не отыскать!

Внедорожник СанЙонг Корандо – первый авто в ряду моделей СанЙонг с тянущим кузовом. Элегантный и полный дизайн кузова, предельный уют и благоразумно созданное внутреннее место, новый экологический 2-литровый турбированный дизель и прекрасные технические характеристики выводят Корандо в высочайшую лигу игроков среди внедорожников следующего поколения.

В сети компании организаций «АИС» модель доступна как в моноприводном, так и в вэдовом версиях. «Сердце» внедорожника – бюджетный 2-литровый турбодизельный мотор производительностью 175 л.с. Двигатель работает с 6-ступенчатой механической трансмиссией, произведенной по лицензии Мерседес-Бенц. Для приверженцев автоматической коробки переключения передач также есть хорошие вести: модификации с 6-ступенчатой коробкой автомат выйдут на рынок осенью.

Стандартная модификация (Base) СанЙонг Корандо рекомендуется с ведущим приводом. Технологические характеристики стандартной модификации Корандо немногим различаются от абсолютной комплектации авто, и оставляют далеко сзади собственных соперников. Как и общая модификация, стандартная модель укомплектована такими необходимыми опциями как: антиблокировочная система тормозов, противоударные усилители в дверях, бортовик, адаптивный круиз-контроль, ведущие и задние противотуманки, обогрев ведущих кресел, корректировщик фар, главный замок с дистанционным регулированием, иммобилайзер, передние подушки безопасности, регулирование звуковой технологией на рулевом колесе, укладываемые внешние зеркала бокового обзора заднего вида с подогревом и электрическим приводом, электрические стеклоподъемники и электрохромное зеркало. И это лишь короткий список того, что будет служить обладателю стандартной модификации Корандо. Стоимость стандартной версии – 190 000 гривен.

2 младшие комплектации – STD (ведущий привод) и STD-1 (привод на все колеса) дополнены рейлингами на крыше, полноразмерным резервным колесом, парковочным радаром, термоотталкивающим стеклом с заводской тонировкой, побочными зеркалами с электрическим приводом и с функцией подогрева, но также CD-проигрывателем, поддерживающим MP3-формат и пополненным USB-портом. Наиболее насыщенная комплектация STD-1 специально укомплектована ESP (технологией дипломной стойкости), кондиционером с технологией чистки воздуха, спойлером, датчиками ливня и света. Стоимость STD версии – 195900 гривен., но вэдовой STD-1 – 215900 гривен.

Крупноузловая комплектация СанЙонг Корандо освоена на Украине на Кременчугском автосборочном автозаводе. Так что, для российского автозавода – это формирование своих мощностей и вероятность изучения сегодняшних всемирных технологий от корейского компании-производителя. Но для клиентов – убежденность в том, что при обслуживании не появится вопросов с доступностью запчастей для сервиса. Одно из основных плюсов приобретения кроссовера СанЙонг – в том, что организация предлагает интересные, конкурентные, предельно искренние и бесцветные расценки на машины, без тайных особых платежей (за тень «металлик», особые функции, комиссии и другие платежи).

Второе отличное превосходство приобретения авто СанЙонг в интернете Компании организаций «АИС» — широчайший выбор оптимальных кредитных программ, в числе которых – займы сроком до 7 лет и ставкой от 0% сезонных.

Детали о модификации, прайс-листы и иная специальная информация — в автомобильном салоне официального представителя марки СанЙонг

Оставить комментарий

Видео
Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930