c71fdc48

Топ-менеджер Ауди сообщил о свежих модификациях

В своем интервью североамериканскому изданию Inside Line управляющий дизайн-подразделения компании Ауди Вольфганг Эггер рассказал детали о грядущих модификациях германского производителя автомобилей.

Согласно его заявлению, проект по производству идейного наследника модификации A2 временно остановлен, в связи с тем что невзирая на то, что внешний вид авто спроектирован, у автоконцерна Фольксваген нет оптимальной программы для данной автомашины.

Вместо производства A2 в Ауди собираются сконцентрироваться на расширении палитры хетчбека A1. Как сообщил Эггер, в ближайшее время серия пополнится пятидверкой, автомобилем с откидным верхом, «заряженной» версией С1 и вэдовым видом, премьера которого пройдет в начале марта на мотор-шоу в Женеве.

Также, организация Ауди оценивает вероятность производства нового внедорожника, который сумел бы конкурировать БМВ X6. Эггер заметил, что на баварский авто замечался большой спрос на китайском рынке, где он весьма приглянулся девушкам. «В КНР такая автомашина стала женским спорт-каром», — добавил топ-менеджер Ауди.

Вольфганг Эггер также сообщил, что рост реализаций авто на рынке Китая (в 2010 году было реализовано 228 миллионов Ауди, что не менее чем вдвое больше, чем было продано в Соединенных Штатах за такой же момент) начинает устанавливать критерии формирования внешнего вида свежих модификаций. Например, обработанная хромом радиаторная решетка на флагманском хетчбеке A8 была выполнена как раз с учетом предпочтений китайцев.

Кроме этого, в Ауди не подтвердили некоторые слухи о скором запуске в линейку спорт-кара кватро, продемонстрированного в качестве макета на Парижском автомобильном салоне. Как заметил Эггер, данный проект пока «не безжизнен», но также и «не принят» сперва изготовления.

Оставить комментарий

Видео
Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930