c71fdc48

Роберта Кубицу создадут к четырем свежим операциям

Роберта Кубицу создадут к четырем свежим операциямВ скором времени чешского пилота Роберта Кубицу ожидают 3 свежих процедуры. Гонщик обрел многие травмы в процессе собственной катастрофы на авто-ралли в Италии 6 марта, но не менее солидные увечья не позволили сразу заняться всеми поражениями конечностей пилота.

Как рассказывает чешский веб-сайт F1.pl, в скором времени Роберта Кубицу ожидают 3 поочередные процедуры: в пятницу, 10 марта, доктора увлекутся локтем пилота, и вытащат железную пластинку из его левой руки. Данная полоса была имплантирована пилоту в 2003 году после катастрофы на автодороге совместного использования: тогда Роберт находился на пассажирском кресле автодорожного авто.

Четвертая процедура должна пройти спустя 3 либо 4 дня и тронуть травмированную ногу поляка. » после катастрофы мы должны были сконцентрироваться на наиболее небезопасных поражениях, — цитирует управляющего ортопедическим отделом лазарета Санта-Корона Франческо Ланцу Autosport. — Сейчас у нас есть возможность заняться менее солидными травмами. Основное, что мы сумели починить все царапины и остановить кровопотерю. В случае если рассуждать о ноге, то больному понадобится 3 либо 4 месяца для того, чтобы все кости срослись».

В общении с веб-сайтом F1.pl глава отдела активной терапии клиники Санта-Корона Джорджио Барабино уточнил: «Никакой опасности для жизни Роберта нет. Все-таки, нам понадобится еще от 24 до 48 часов для того, чтобы целиком расценить положение испорченных легких больного. От этого зависит последующий ход излечения».

«Осуждать о том, как с успехом прошли процедуры, будет можно на протяжении пяти-семи суток, — добавил Барабино. — Однако чтобы осознать, возродилось ли действие конечностей Роберта, понадобится еще более времени».

Гонщик команды Лотус Рено GP Формулы-1 Роберт Кубица попал в катастрофу на итальянском авто-ралли Ронде ди Андора в понедельник, 6 марта. В итоге вхождения железного барьера в зал авто чешского пилота, Кубица обрел многие травмы всей левой стороны тела. Гонщик был доставлен в региональную клинику Санта-Корона, где в такой же день выдержал семичасовую процедуру, затем был погружен в положение синтетической комы. Нивелировщик пилота Якуб Гербер не пострадал.

В настоящее время Кубица располагается в отделении активной терапии. Пилот пришел в сознание и смог интересоваться здоровьем собственного штурмана, Якуба Гербера. В светлице пилота проведывала его семья, консультант Даниэле Морелли, управляющий команды Рено Эрик Булье, партнер Роберта В. Петров, и прежний глава коллектива Рено F1 итальянец Флавио Бриаторе.

Оставить комментарий

Видео
Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930