c71fdc48

Автоновинка ZAZ Forza в залах

Как передавалось, ZAZ Forza, есть не что другое, как немного модернизированная и локализованная под российские нужды, модификация реализуемого с января минувшего года японского авто Чери A13.

Стоит выделит несколько значительных различий ZAZ Forza от собственного старшего брата Чери A13. В украинкой версии мы видим темный зал авто, в то время как в Чери A13 зал — слишком ясный, как для российских атмосферных требований. Также видны значительные перемены в торпеде авто. Изменилось качество и оттенок пластика. Вместо незначительного бардачка по центру торпеды, который был Чери A13, сейчас располагается незначительное ущелье. Вместо 3-х справочных табло в Чери A13 – в ZAZ Forza лишь одно, где и разместились все «навигационные приборы». Вместо престижной японской магнитолы с огромным экраном, в ZAZ Forza достаточно элементарная радиоустановка черного тона. Дверные карты значительно не изменились. Сейчас они покрашены в черные тона как и весь зал авто.

Внутри изначально также не отмечается значительных различий между Forza и A13. Лишь сейчас на рядах подробностях рисуется не только лишь знак Чери, но также и ЗАЗ. Грузовое отделение также ни чем не различается от собственного побратима. В стандартной версии отсутствуют противотуманки.

Стоимость на авто пока не установлена. Скорее всего, модель Forza будет предлагаться в 3-х сборках. Также есть информация, что первоначально в реализации под маркой ZAZ Forza в автомобильных салонах будут реализовываться лишь хетчбеки. Модификация ЗАЗ Forza седан будет предлагаться позже.

Оставить комментарий