c71fdc48

Лянча продемонстрировала собственные версии хетчбека и автомобиля с откидным верхом Крайслер 200

Организация Лянча передала первые формальные картинки автомобиля с откидным верхом и хетчбека Flavia. Эти машины представляют из себя немного вывернутые версии авто Крайслер 200. Итальянский производитель автомобилей продемонстрирует эти автомашины на мартовском мотор-шоу в Женеве как классическые версии, впрочем они смотрятся целиком готовыми к стоковому изготовлению. Предполагается, что выпуск модификации Flavia может стартовать на протяжении обозримых 6 лет.

В настоящее время информация о палитре моторов для хетчбека и автомобиля с откидным верхом Лянча Flavia пока не сообщается. Стоит отметить, что североамериканские версии этих авто под маркой Крайслер предоставляются с 2,4-литровой «четверкой» производительностью 173 л.с., и с 283-сильным 3,6-литровым 6-цилиндровым двигателем рода Pentastar. Исходя из версии такие двигатели могут работать в сочетании с четырех- либо 6-ступенчатой коробкой автомат.

Кроме макета «Флавии» на мотор-шоу в Женеве также будет представлен хэтчбек Лянча Тема (вывернутая модификация Крайслер 300C), который в отличии от североамериканского авто обретет в палитре моторов 2 турбированного дизеля производительностью 190 и 224 л.с.. Также, во вторник, 14 марта, организация Лянча передала первые фото хетчбека Ипсилон нового поколения, сконструированного на увеличенной базе Фиат 500. Премьера данной автомашины также будет проходить в начале марта.

Оставить комментарий