c71fdc48

На ЗАЗе приспособлены красильные линии для ZAZ Forza

Расцветка кузовов и пластиковых изделий авто ZAZ Forza будет изготавливаться на существующих площадях цеха расцветки кузовов и отдела расцветки пластиковых компонентов.

В ходе подготовки изготовления услугами технологического центра и цеха расцветки была разработана и спроектирована техническая снасть для возможности окрашивания кузовов авто ZAZ Forza и пластиковых компонентов, которые гарантируют качество производимой продукции.

Силами занятий основного аэромеханика проведена работа по адаптации покрасочных полос для расцветки этого вида авто, а конкретнее: на отделе расцветки кузовов сделаны платформы для покрасочных автомашин и ботов, проведена настройка двигателя подготовки и сделаны платформы для бота огневой обработки на отделе расцветки изделий из пластмасс.

Напоминаем, что на ЗАЗе началось изготовление опытно-промышленной партии авто ЗАЗ Forza  на площадях основного каркаса, рассказывает AUTO-Consulting. Мощность сборочного потока — 8 авто в час. При подготовке изготовления модификации ЗАЗ Forza была осуществлена модернизация монтировочной линии.

ЗАЗ Forza Comfort будет оснащаться 1,5-литровым бензинным двигателем производительностью 109 л.с. и 5-ступенчатой мкпп. Стоимость ЗАЗ Forza Comfort начнется с 83900 гривен.

Напоминаем, что стоковое изготовление ЗАЗ Forza начнется во 2-й декаде марта. Авто сменит на сборочном потоке ЗАЗ-1103 «Славута», чье изготовление заканчивается в начале января и заключительный образец произведенной Славуты в настоящее время реализуется на аукционе, до окончания которого остался 1 день.

Оставить комментарий