c71fdc48

«ВиДи Элеганс» — свежий формальный торговый центр Ситроэн.

Вчера на Большой Круговой, 60 в Киеве прошло официальное изобретение нового торгового центра Ситроэн «ВиДи Элеганс».

Формальный торговый центр Ситроэн «ВиДи Элеганс» сконструирован по свежим стереотипам брэнда. Это первый автосалон Ситроэн на Украине, который воплощает новый внешний вид и теорию свежих отношений с заказчиками.

«ВиДи Элеганс» предлагает любителям французского бренда бонусный ряд услуг, в которые входит реализация и гарантийное техобслуживание авто, гарантия и уникальные запчасти, тест-драйв, займ, вероятность приобретения авто по системе trade-in, защита и целая платформа преданности «ВиДи АвтоСити».

Как заметил, управляющий авто бизнеса «ВиДи Груп» — Артем Ткаченко: «Представлять знаменитый французский брэнд — огромная честь еще огромная обязанность. Мы приблизились к сооружению торгового центра с пристрастием, стараясь осуществить свежую теорию брэнда Ситроэн как в дизайне, так и в отношениях с клиентами»

Элегантный шоу-рум площадью 380 кв.м. дает возможность расположить всю существующую модельную палитру авто знаменитого французского брэнда. Уютная место отдыха, вероятность доступа к сети-интернет Wifi, приятный детский угол и чашка душистого кофе преобразуют посещение торгового центра в истинное наслаждение.

Сервис «ВиДи Элеганс», который начнет работу в марте 2011 года, соответствует новым стереотипам брэнда Ситроэн. Пропускную дееспособность в 35 авто в день гарантируют 6 гарантийных постов, в том числе, 1 мойка. Профессиональный штат, новые системы диагностики, самое сегодняшнее оснащение и технологии позволят обеспечить российским обладателям авто Ситроэн сервис европейского значения.

Формальный торговый центр Ситроэн «ВиДи Элеганс»
Город Авто. «ВиДи АвтоСити»
Огромная Круговая, 60
Софиевская Борщаговка, г. Киев

Оставить комментарий

Видео
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930