c71fdc48

Организация Pagani продемонстрировала в видеоклипе куски нового супер-кара

Организация Pagani продемонстрировала в видеоклипе куски нового супер-караОрганизация Pagani передала видео-тизер нового супер-кара, который в скором времени прибудет на замену модификации Zonda. Согласно предварительной информации, первый опыт авто пройдет в начале марта на мотор-шоу в Женеве, но зваться автомашина будет Huayra, что на языке американского индийского народа кечуа означает «вихрь».

Наследник супер-кара Pagani Zonda будет считаться целиком свежим авто, который от собственного предка будет различаться как с позиции концепции, расположения массы по осям, используемых в системе элементов, так и спортивных данных. Как передавалось раньше, авто сравнивая с «Зондой» обретет 3770 свежих компонентов, включая другое карбон-титановое автошасси, разработанные для данной модели покрышки Пирелли и электронику Bosch.

В перемещение свежий супер-кар будет доводиться двенадцатицилиндровым мотором, который спроектирован организацией Мерседес-Бенц специально для Pagani. Размер двигателя составит 6 л, производительность — 700 л.с., но максимальная тяга — 1000 Hm. Как раньше говорил создатель и обладатель компании Pagani, Горацио Пагани, при «хорошем режиме езды» средний топливный расход супер-кара будет равен 12 литрам на сто км пробега.

Предполагается, что реализации новинки стартуют в 2012 году, но предполагаемая стоимость автомашины составит 900 миллионов euro.

Оставить комментарий