c71fdc48

Субару делает подарок всем клиентам Форестер!

До 31-го мая в торговой сети «Субару Украина» работает акция «Получи приз при покупке Субару Forester».

Во время действия акции клиенты Субару Форестер 2010 года производства могут совершенно бесплатно установить дополнительное оснащение и девайсы либо снабдить собственный авто мультимедийным центром Fly Audio.

Система Fly Audio спроектирована специально для Субару Форестер и ставится на место стандартной магнитолы. Это дает возможность не только лишь внутренне записать ее в дизайн, но также и распоряжаться технологией с помощью мультифункционального руля авто. Центр оборудован 6,5-дюймовым дисплеем, сохраняет распространенные видео/аудио форматы, и может увеличиваться с помощью модулей GPS, Блютуз, датчиков давления в покрышках и авто парковки.

Субару Форестер – один из наиболее распространенных легких SUV на Украине и хит Субару в мире. Со времени дебюта в 1997 году Форестер захватил 42 бонуса в разных состязаниях и рангах, по словам покупателей и экспертов авто области. Форестер также входит в четверку наиболее качественных авто в классе SUV по итогам исследовательских работ североамериканского рейтингового агентства JD Power в 2010 году.

Напоминаем, что до конца мая на Субару Форестер 2010 года производства работают особые расценки. Авто с 2-литровым 150-сильным мотором и мкпп в стандартной комплектации стоит 233 700 гривен. Расценки на 2,5-литровый атмосферный Форестер начнутся с 268 500 гривен. Впечатляюще производительный, активный турбированый Субару Форестер стоит от 299 900 гривен.

Уникальное предложение идет на урезанный склад авто и работает во всей торговой сети «Субару Украина». Детальнее об условиях этой акции, и платформе кредитования вы можете узнать в обозримом формальном торговом центре «Субару Украина». Телефонный аппарат горячей линии: 0-800-507-100.

Оставить комментарий