c71fdc48

Возникла первая фото огромного хетчбека Лянча

Организация Лянча передала 1-ое изображение нового хетчбека Тема, который будет представлен на автомобильном салоне в Женеве. Как и предполагалось, данный авто представляет из себя вывернутую версию североамериканской модификации Крайслер 300C, чей первый опыт прошел в феврале на интернациональной выставке в Детройте.

Различия между 300C и Тема — в оформлении ведущей части кузова (азиатская модель обрела немного другую радиаторную решетку и обновленный ведущий обвес) и в комплекте двигателей. Хэтчбек Лянча обретет 3,6-литровый бензинный двигатель V6 производительностью 292 л.с., и 3-литровый турбированный дизель, исходя из версии развивающий 190 либо 224 л.с..

Лучшим видом будет являться бензинный хэтчбек в комплекте Platinum, в которой зайдут 22-дюймовые диски колес, портативная система с большим, 8,4-дюймовым экраном, ландшафтная крыша, камера заднего вида и адаптационный адаптивный круиз-контроль. В реализации в Европе Лянча Тема, как предполагается, будет в начале октября. Расценки пока не оглашены.

Оставить комментарий