c71fdc48

Где выгоднее промыть автомашину в Киеве?

Невзирая на то, что по ту сторону окна то ливень, то дождь, что, конечно, сопровождается неизбежной слякотью на автодорогах города, тыс владельцев автомобилей планируют оставить собственных «стальных жеребцов» в чистоте. В каких участках поправить собственное авто не менее выгодно для виртуального кошелька.

Выгоднее мыть на Оболони, Троещине, Святошино

«Дело даже не в том, чтобы автомашина в зимнюю пору была чистой и представительной, но в том, что слякоть очень вредна для источника кузова авто, — сообщает киевский автомеханик Михаил Шовк. – В особенности разъедает и вызывает ржавчину кузова и компоненты авто злая примесь земли, снегопада и реагентов, которыми посыпают асфальт в гололедица. Если не чистить сплав от данной мерзости, автолюбитель по весне дерзает увидеть коррозию либо малые поражения на кузове. Для того, чтобы в зимнюю пору не надо было мыть авто настолько часто кузов накрывают воском. Он служит довольно качественным водо- и грязеотталкивателем в течение нескольких месяцев».

Ну, что же – нужно, так нужно. Основное отыскать место подешевле, чтобы не плачевно было мараться.

Разумеется, нужно находить вариант, который располагается возле вашей сферы обитания (для чего томиться в автомобильных пробках, терять ненужный газ и ездить через весь город, чтобы промыть автомашину?!). Другими словами мойку нужно выбирать на маршруте от дома до работы. Но, если проживаете вы на Печерске либо близко к центру, то вряд ли вы сможете найти хороший вариант. В центре моек почти нет, но, если и можно отыскать, то дать надо будет на 30-40% больше, чем в стандартной мойке. В «престижных» участках расценки автоматом выше на 10-30 грн.

Таким образом оптимальные регионы, где очень много мест для доступных и достаточно высококачественных «автопостирушек» — Святошино, Голосеево, Шулявка, Нивки, Березняки, Заболонь. Также как правило мойками зарастают и свежие муниципальные массивы.

Не стоит забывать, что около многолюдных автотрасс (проспекты, бульвары, большие улицы) промыть автомашину стоит больше, чем в слабом проулке, во дворе дома, в промзоне, в приватном сегменте столиц, и на выезде из города.

Мойка, не выезжая из дому и без жидкости — от 105 грн, обнаженка — от 150

Могут предложить Московские бизнесмены и необыкновенные решения мойки авто. Так, например, промыть собственную «карету» можно … даже не выходя из дому. Есть особый сервис. Вы вызываете эксперта (вызов стоит 40 грн), который прибудет по обозначенному адресу с собственными моющими средствами и принудит вашу автомашину светить и переливать на солнце.

Но также и на это чудеса не кончают. Мыть авто будут без жидкости, но с поддержкой дополнительной жидкости-брызгалки. Наименование такой технологии – высохшая мойка. Состав разбрызгивают на плоскость авто, а потом просто уничтожают дополнительной нежной губкой. Особые смазывающие вещества формируют вокруг грязи что-то вроде «капсулы». Средство формирует на плоскости защищающую пленку, которая придает свет и делает тень не менее ослепительной, но плоскость не менее ровной.

Однако расценки на мойку с прибавлением стоимости вызова мастера на дом «кусаются» — промыть «легковую машину» стоит от 105 до 152 грн, кроссовер – от 120 до 184 грн, вэн – от 144 до 232 грн. Расценки модифицируют в связи от того, какой вы найдете пакет мойки (лишь мойка, мойка зала, обработка окошек внутри и тому подобное).

Также, как сообщал «В городке», из удивительных услуг в столице можно купить мойку в бикини. В самых лучших обычаях голливудских кинофильмом либо съемок «Плейбоя» голые красавицы бессильно намылят вашу автомашину и будут ездить по ней мочалками. И не важно, что авто после такой операции смотрится как-нибудь. Основное, что счастливый заказчик приобретает массу наслаждения от такого действа. Стоимость любовной мойки – от 150 грн.

Смотрите за новинками

Если хотите на самом деле сберегать на мойке авто – смотрите в сети-интернет либо на веб-сайте организаций за акциями и скидками, которые проходят на автомойках часто.

Такие презенты обычно делают сетевые большие мойки, работающие по всему городу или мойки на Московских автомобильных заправках.

Также как правило за бесценок моют и в лишь открывшихся автохимчистках. Так, в новой мойке обычно, по меньшей мере, год можно мыть автомашину со скидкой.

Если не опаздывать от вестей, то за 35-50 грн вы сумеет и автомашину промыть, и зал пропылесосить.

Деньги

  • Московские цены на автомойку:
  • Мойка кузова неконтактная — от 30 до 60 грн;
  • Мойка кузова прирученная – от 40 до 120 грн;
  • Очистка ковриков — от 10 до 30 грн;
  • Покрытие некрепким воском от 10 до 30 грн;
  • Комплекс — от 100 до 300 грн.

Оставить комментарий

Видео
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31