c71fdc48

Организация Хендай продемонстрировала технологичный внедорожник для молодежи

Организация Хендай продемонстрировала на Детройтском автомобильном салоне классический малогабаритный внедорожник Curb. Как пишется в пресс-релизе, автомашина стала «экспериментальной площадкой» для свежих технологий, над которыми в последние годы работал производитель автомобилей. Со слов представителей Хендай, авто должен заинтересовать внимание молодого поколения к корейскому брэнду.

По собственным размерам концепткар проигрывает самому небольшому внедорожнику в модельной серии Хендай — ix35. Протяженность 4-местного Curb составляет 4,17 метра, высота — 1,8 метра, но высота — 1,6 метра. Авто обрел 22-дюймовые колесные диски, низкопрофильные покрышки Мишлен, ландшафтную крышу и двери, раскрывающиеся прикосновением руки.

Зал авто оборудован 4-мя дисплеями-проекторами, которые дают возможность вводить информацию вне зависимости друг от дружки. Так, тогда пока на фронтальном стекле перед автолюбителем отражается диаграмма наводчика, пассажиры могут находить информацию в сети-интернет при помощи интеграционной системы Blue Link. Как передавалось раньше, данная же система позволит обладателю автомашины следить за ее положением на дистанции через собственный смартфон либо персональный компьютер.

Внедорожник Curb обрел свежий 4-цилиндровый бензинный двигатель с прямым впрыском горючего и технологией «стоп-старт». Размер двигателя составляет 1,6 л, производительность — около 175 л.с.. По предварительной информации, расход топлива в муниципальном режиме не превосходит 9,4 л на сто км, но на автотрассе — 7 л на сто км.

Оставить комментарий