c71fdc48

Организация Рено приняла решение производить дорогостоящие машины

Организация Рено приняла решение производить дорогостоящие машиныОрганизация Рено продемонстрировала свежую производственную стратегию: французский изготовитель сконцентрироваться на производстве авто с отличной дополненной ценой и расширении изготовления на развивающихся рынках.

Как пишется в послании французского производителя автомобилей, «Renault» отправит инвестиции в Европе преимущественно на разработке и производстве автомашин среднего и высочайшего расценочного спектра, легких платных авто, электромобилей и электрических моторов к ним, и батарей. Так что, организация назвала, что ее новая политика больше не рассчитана на выпуск на восточных рынках экономных модификаций со чересчур невысокой доходностью.

Кроме этого, организация Рено рассчитывает через 3 года сменить модификации Лагуна и Эспэйс машинами «отличного класса», сконструированными на базе, которая будет применяться вместе с компаньоном по альянсу — Ниссан. Эти автомашины ожидается создавать на автозаводе во французском городке Дуэ. Что как раз будут представлять собой смены Лагуна и Эспэйс руководство «Renault» примет решение на протяжении обозримого года.

Французская организация также собирается приноровить предприятие в Словении под выпуск следующего поколения Твинго, Wind и Клио. В 2013 году на данном автозаводе также стартует комплектация 4-местного Смарт.

Как передавалось раньше, до конца 2013 года Рено отправит на формирование собственных предприятий во всем мире 5,7 миллиона euro. Из них 3,4 миллиона euro производитель автомобилей рассчитывает инвестировать в производственные площадки в государствах с развивающимися рынками. Прежде всего «Renault» сконцентрироваться на рынках Бразилии, Индии и РФ. Французская организация рассчитывает, что существенные вложения в изготовления на данных рынках позволит ей повысить долю реализаций вне Европы.

Оставить комментарий