c71fdc48

C 27 февраля по 31 марта «Автоцентр-Днепропетровск» предлагает специальное предложение на все модели SKODA Fabia!

В период действия специального предложения каждому покупателю SKODA Fabia предоставляется в подарок дополнительное оборудование к приобретенному автомобилю на сумму 2000,00 гривен.

Покупатель, в рамках указанной суммы, может самостоятельно выбрать дополнительное оборудование, которое желает установить на свой автомобиль*.

Стоимость базовой версии модели SKODA Fabia в комплектации Active с двигателем 1,2 (70 л.с.) составляет 12 332 USD.

В базовую комплектацию SKODA Fabia Active включены:

иммобилайзер, подушка безопасности водителя, подготовка для крепления двух детских сидений с системой безопасности ISOFIX на заднем сидении, 3-й стоп-сигнал, регулировка рулевой колонки в двух плоскостях, тахометр с электронными часами, подсветка багажного отделения, петли для креплений в багажном отделении (4шт.), подготовка для багажных реек, AERO-стеклоочистители ветрового стекла, омыватель и очиститель заднего стекла, обогрев заднего стекла, запасное колесо со стальным диском, центральный замок с системой SAFETY, электростеклоподъемники передние, радиоподготовка на 4 динамика спереди, подкрыльники передние и задние, задние брызговики и другое дополнительное оборудование.

Более детально вы можете ознакомится посетив наш салон по адресу пгт. Юбилейный, ул. Дружбы, 3А (напротив Золотых ключей) или позвонив нам по телефону: (056) 790-59-99     

* Стоимость услуги по установке дополнительного оборудования не входит в акционное предложение.

 

 

Оставить комментарий