c71fdc48

Группа компаний «АИС» открыла новый автоцентр Citroёn в Киеве

Теперь у поклонников самой изысканной французской автомобильной марки появится еще одно место для «паломничества».

20 февраля по ул. Николая Гринченко, 18 распахнул свои двери обновленный современный автоцентр «Citroёn АИС Гринченко», где клиенты могут в полной мере оценить преимущества покупки и обслуживания автомобилей Citroёn. Автоцентр соответствует строгим требованиям производителя как в оформлении, так и в качестве услуг.

 Автоцентр «Citroёn АИС Гринченко» – торгово-сервисный комплекс общей площадью 1200 кв. м, включающий в себя шоурум, сервисный центр и отдел продажи запасных частей. Новый автоцентр отличает выгодное географическое расположение – в автомобильном «городке» в районе оживленной Московской площади.

В просторном шоуруме представлено все богатство модельного ряда бренда. Масштабы автосалона – более 250 кв. м. – позволяют экспонировать 6 легковых моделей, среди которых – наиболее популярные Citroёn С1, Citroёn С3, Citroёn С3 Picasso, а также новый флагман — Citroёn С4.Коммерческие автомобили — Citroёn Berlingo, Citroёn Jumpy и Citroёn Jumper — уютно расположились на открытой площадке рядом с автосалоном. Опробовать достоинства представленных моделей можно во время тест-драйва.

Для премиальной линейки DS выделена отдельная демонстрационная зона. Напомним, что в 2012 г. Citroёn представляет главные премьеры года – уникальные модели премиальной линии DS – Citroёn DS4 и Citroёn DS5. Модели линейки DS отличаются великолепным стилем и инновационной конструкцией для достижения ощущения уникального качества, сенсационной управляемости, высокого уровня комфорта. Линейка DS открывает новые перспективы в мире «премиум».

В рамках пресс-конференции по случаю торжественного открытия автоцентра были объявлены цены на одну из самых ожидаемых автомобильных новинок года — Citroёn DS4. Ее стоимость стартует от $23 600. Все желающие имели уникальную возможность поближе ознакомиться с этим автомобильным шедевром на церемонии открытия, а совсем скоро его можно будет приобрести в автоцентре «Citroёn АИС Гринченко».

В 2012 году руководство Citroёn планирует не только сохранить высокую динамику роста продаж, но и увеличить долю бренда.

«Планы Citroёn на этот год – занять рыночную долю на уровне 1,6%», — заявил на пресс-конференции генеральный директор представительства «Citroёn Украина» Лоик Сибрак.

«Citroёn АИС Гринченко» во всем следует стандартам, установленным французским производителем — начиная от дизайна салона, оформления демонстрационных зон, расположения рабочих мест персонала и заканчивая уровнем предпродажного и послепродажного обслуживания.

Особая атмосфера мира Citroёn ощущается уже с порога. Оформление салона выдержано в фирменной стилистике Citroёn бутик – насыщенном красном и белом цветах. Столь изысканная обстановка призвана сделать процесс выбора и покупки автомобиля настоящим удовольствием.Выполненная в этой же гамме дорогая концептуальная мебель – столы администратора и менеджеров, тумбы, аксессуарные шкафы, стойки для полиграфии и другие элементы интерьера — еще больше подчеркивает инновационность и стиль компании Citroёn.

В составе автосалона есть финансовый отдел, где можно оформить кредит по программе CitroёnFinancialServicesили жезастраховать автомобиль,а приятно скоротатьвремя в ожидании оформления покупки предлагается в уютной зоне отдыха, оснащенной мягкими диванами, бесплатным wi-fi, телевизором и кофе со снеками. О посетителях, приехавших в салон на своих авто, тоже позаботились – возле салона есть удобная парковка.

Все преимущества в одном месте – одно из главных требований производителя к дилерским центрам Citroёn. В «Citroёn АИС Гринченко»справились с этой задачей максимально эффективно, предлагая своим клиентам не только достойные автомобили и выгодные условия их приобретения, но и фирменный сервис Citroёn.

Авторизированный сервисный центр Citroёn на 5 постов находится рядом с салоном и проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей марки. Сервисный центр оснащен современнейшим оборудованием в соответствии со стандартами производителя и предоставляет комплекс ремонтно-технических и диагностических услуг. Площадь производственной зоны – 372 кв.м. В ремонте используются только оригинальные запчасти, а сертифицированный персонал регулярно проходит стажировку и аттестацию у производителя. Еще один показатель налаженной работы автоцентра Citroёn-наличие отдела продаж запчастей, где можно приобрести все необходимое.

В автоцентре «Citroёn АИС Гринченко»клиенты всегда найдут выгодные условия по приобретению автомобилей Citroёn в кредит и лизинг – благодаря фирменной программе CitroёnFinancialServices. Еще один существенный плюс покупки и обслуживания в автоцентре Группы компаний «АИС» — участие в Программе Автолояльности, которая позволяет постоянным клиентам экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО и продуктах страхования.

Адрес автоцентра:

 ул. Николая Гринченко, 18 (р-н Московской площади)

тел.:             (044) 502-20-05      , 503-71-11

 График работы: пн. – пт.  — 9.00 — 20.00,  сб. — 9.00 — 17.00, вс. — 10.00 — 15.00.

 Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах www.ais-avto.com.ua, www.ais.ua и по телефону информационной линии: 0-800-500-200 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 Группа компаний «АИС» в Youtube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

 Группа компаний «АИС» в Facebook: http://www.facebook.com/AISGroup

 

Оставить комментарий

Видео
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930