c71fdc48

На СТО Группы компаний «АИС» стартовал «Весенний драйв!»

Готовим автомобиль к новому сезону: цены на комплекс технологических процедур снижены до 50%

На сервисных станциях Группы компаний «АИС» стартовала масштабная акция «Весенний драйв!», благодаря которой подготовить автомобиль к весенне-летнему сезону можно по весьма приятным ценам. На выбор клиентов – четыре пакета, сформированных таким образом, чтобы каждый клиент мог выбрать нужный ему перечень услуг. Скидки на комплекс услуг достигают 50%!

После зимнего экстрима, когда автомобиль подвергается повышенным нагрузкам, транспортным средствам необходимо проходить комплекс обязательных диагностично-профилактических и регламентных процедур с целью выявления и устранения возможных неисправностей, от которых напрямую зависит дальнейшая комфортная, безотказная и безопасная эксплуатация автомобиля. Специально для этих целей Группа компаний «АИС» разработала 4 пакета услуг для разных потребностей, которые помогут существенно сэкономить средства. Хотите обезопасить себя и свое авто от возможных неприятностей весной и летом? Воспользуйтесь акцией «Весенний драйв!» в сети СТО Группы компаний «АИС» до конца мая 2012 года! Предложение действует на все автомобильные бренды.

В период акции комплекс услуг предлагается по фиксированной цене, и обойдется он значительно дешевле, чем оплата проводимых работ по отдельности. Клиенту на выбор предоставляется четыре акционных предложения.

Пакет №1 включает 11 позиций выполняемых работ, среди которых: проверка двигателя на предмет подтекания рабочих жидкостей; проверка эффективности работы системы охлаждения; проверка состояния ремней навесного оборудования и их натяжка; проверка тормозной системы на предмет подтекания; проверка уровня и качества тормозной жидкости; проверка и регулировка светового пучка фар; проверка работоспособности АКБ (уровня и плотности электролита, емкости и степени зарядки); проверка состояния антикоррозионного покрытия; проверка работоспособности навесного электрооборудования автомобиля (стартер, генератор); диагностика ходовой части;компьютерная диагностика систем автомобиля. Стоимость акционного пакета – 150 грн., тогда как прайсовая цена составляет 270 грн.

Пакет №2  включает 4 позиции: обработку дверных замков; смазку дверных петель; мойку и чистку салона пылесосом. Заказ этих услуг в комплексе обойдется лишь  в 75 грн., что на 50% дешевле первичной стоимости.

Пакет №3 включает 4 позиции: проверку (заправку) кондиционера; проверку (замену, чистку) фильтра салона; чистку и дезинфекцию системы кондиционирования; жидкость для очистки кондиционера Wynns/очиститель кондиционера LiquiMolly. Действующая цена – 250 грн. (против 352, 40 грн. по прайсу).

Пакет №4 включает 2 позиции: регулировку развал-схождения; шиномонтаж (все радиусы). В период акции стоимость обоих услуг – 199 грн., тогда как по отдельности они обойдутся по 150 грн. каждая.

Акция «Весенний драйв!» действует во всех  городах Украины.

Также для клиентов СТО Группы компаний «АИС» действует много других выгодных предложений. Одно из них –сервис в кредит. Данная услуга распространяется на все виды работ, покупку запчастей, шин, установку дополнительного оборудования  и ГБО.

Рассчитаться за ремонт можно как наличными, так и с помощью банковских карт – для максимального удобства клиентов на  сервисных станциях установлены терминалы.

Также для клиентов Группы компаний «АИС» появилось возможность оставить автомобиль для обслуживания в нерабочие часы. Теперь, чтобы сдать автомобиль в ремонт, не нужно отрываться от работы и других важных дел –сервисные станции открыты на прием в любое время, даже ночью. Достаточно просто связаться с СТО и сообщить о приезде. Онлайн-заявку можно оставить здесь: http://www.ais.com.ua/online/

Еще одно преимущество обслуживания на СТО Группы компаний «АИС» – возможность пользоваться клубной картой участника фирменной Программы Автолояльности АИС, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования.

Оцените безупречное качество и доступность сервиса от Группы компаний «АИС»!

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании — на сайтах www.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Группа компаний «АИС» в Youtube http://www.youtube.com/user/AISGroupUkraine

Оставить комментарий

Видео
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930