c71fdc48

Фестиваль Женских Автомобилей продолжается!

В дилерской сети УкрАВТО стартовала седьмая ежегодная всеукраинская акция — Фестиваль Женских Автомобилей.

В этом году главным лейтмотивом Фестиваля стал слоган «Автомобиль — залог твоего успеха!». Согласно концепции Фестиваля, акция нацелена на то, чтобы сделать как можно больше украинских женщин по-настоящему успешными леди.

Женщины … Мы такие разные и одновременно так похожи. Мы все без исключения стремимся быть успешными, независимыми и любимыми. Каждая из нас выбирает свой собственный путь к успеху, однако не всегда он приводит к желаемой цели. И снова возникает извечный вопрос. Что же все-таки необходимо иметь женщине для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему успешной: волшебную палочку? — нереалистично; состоятельного мужчину? — противоречиво; автомобиль? —  именно. Это то, что нам нужно! Ведь автомобиль — это неотъемлемый атрибут образа успешной леди. Современная женщина, которая стремится к успеху, должна быть за рулем. И не только своего авто, но и своей жизни!

0

Основную идею нынешнего Фестиваля Женских Автомобилей представили одни из самых успешных и известных женщин страны: телеведущая Снежана Егорова, бизнес-леди Нина Васадзе, актриса Наталья Сумская, телепродюсер Ирина Твердовская, директор конкурса «Мисс Украина-Вселенная» Анна Филимонова и профессиональная автогонщица Ирина Протасова. Звездные героини были приглашены к участию в проекте не случайно: в жизни каждой из них автомобиль играет очень важную роль и является залогом их успеха.

0

«Милые женщины, в этом году Фестиваль Женских Автомобилей — это не только прекрасная возможность сделать себе приятный подарок в виде автомобиля, но и уникальный шанс прославиться и стать известной и успешной уже сейчас! — рассказывает Ирина Михалева, руководитель оргкомитета Фестиваля Женских Автомобилей.

0

«Звездой Фестиваля Женских Автомобилей» сможет стать каждый учасник, который  приобретет автомобиль во время акции в сети УкрАВТО. Сразу после покупки,  всех новых обладательниц авто от УкрАВТО ждет профессиональная звездная фотосессия с автомобилем. С помощью профессиональных фотографов и стилистов для Вас будет создан неповторимый образ успешной леди. Лучшие фотографии из Вашей фотосессии будут опубликованы на тематических страницах Фестиваля Женских Автомобилей в социальной сети Facebook, где путем народного голосования будет определена победительница проекта. Участница, за которую будет отдано наибольшее количество «лайков», получит звание «Звезда Фестиваля Женских Автомобилей». За Вас смогут проголосовать все желающие на страницах ФЖА в Facebook. Голосование продлится до 15 апреля. Имя победительницы будет объявлено на сайте УкрАВТО и Facebook. Самые активные участники голосования получат сертификаты на проживание в парк-отеле KIDEV, а победительницу фото-конкурса ждет по-настоящему звездный сюрприз — отдых в отеле 5 * на побережье Средиземного моря Турции от генерального туристического партнера «Туртесс Тревел».

0

Акция продлится в течение двух месяцев: с 1 февраля по 31 марта. Во время проведения Фестиваля во всех автосалонах дилерской сети УкрАВТО будут действовать лучшие ценовые предложения по приобретению, кредитованию и страхованию автомобилей всех брендов-участников акции. Автомобильными участниками Фестиваля Женских Автомобилей будут выступать: Mercedes-Benz C-Class, Mercedes-Benz C-Coupe, Jeep Compass, Dodge Caliber, KIA Picanto, KIA Cerato KOUP, KIA Venga и KIA Sportage, Chevrolet Camaro, Chevrolet Orlando, Chevrolet Cruze HB, Chevrolet Spark, Opel Astra, Opel Corsa, Opel Meriva, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos с АКПП, Chery KIMO, Chery QQ, Chery M11, Toyota Yaris, Toyota Auris, Toyota Avensis, Toyota Corolla, Toyota RAV-4, Nissan Note, Nissan Almera Classic, Nissan Tiida, Nissan Juke, Nissan Qashqai, Nissan Qashqai +2, Renault Sandero, Renault Sandero Stepway, Renault Megan HB, Renault Megan Coupe, Renault Koleos, Renault Latitude.

0

КАТАЛОГ АВТОМОБИЛЕЙ-УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ. Скачать. 

В этом году акцию поддержали ПАО «ПРОФИН БАНК», журнал L’OFFICIEL, страховая компания «Экспресс Страхование», АвтоТАК и генеральный туристический партнер — туроператор «Туртесс Тревел».

ПАО «ПРОФИН БАНК» представит на Фестивале продукт «Моє Авто» со специальными условиями автокредитования. Программа АвтоТАК подготовила для всех участников, которые воспользуются покупкой авто в группах, три подарки на выбор: КАСКО, GPS навигатор, курсы вождения в автошколе. Страховая компания «Экспресс Страхование» представит выгодные условия страхования автомобилей.

Кроме этого, в рамках Фестиваля Женских Автомобилей каждая участница получит:

• Дисконтную карточку CarWoman от УкрАВТО;

• Карточку MAXI CARD от туристической компании «Туртесс Тревел»;

• Косметичку.

Участниками акции смогут стать все покупатели, которые приобретут одну из выше указанных моделей автомобилей в период проведения акции в дилерской сети УкрАВТО.

Подробные правила акции Вы можете узнать позвонив по телефону горячей линии  0800507717 или на сайте  http://www.ukravto.ua/ua/press-centr/news/1041

Голосуйте за участниц проекта на страницах ФЖА в Facebook

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-центр УкрАВТО:

Тел. / факс:             (044) 201-15-97      

E-mail: pr@ukravto.ua  

 

0

0

0

0

0

 


Справка:

Организатор Фестиваля Женских Автомобилей — Корпорация УкрАВТО.

Украинская Автомобильная Корпорация — транснациональная корпорация, лидер автомобильного рынка Украины; крупнейший производитель, дистрибьютор и поставщик высококачественных сервисных услуг; единственная компания в Украине с полным циклом производства; экспортер автомобилей в страны СНГ и ближнего зарубежья.

 

Партнеры:

ПАО «ПРОФИН БАНК» является дочерним банком Société Générale SA, ведущего банка одной из крупнейших финансовых групп в Еврозоне.

Банковская лицензия и Генеральная лицензия на осуществление валютных операций № 55 Национального банка Украины от 07.11.2011 года.

 

ОДО «Экспресс Страхование» — динамичная страховая компания, основанная при участии лидера рынка автотранспорта Украины — Корпорации «УкрАВТО». Компания имеет лицензии на 16 видов страхования. Для удовлетворения потребностей различных клиентов «Экспресс Страхование» использует широкий ряд программ страхования, круглосуточную поддержку пользователей по всей Украине и качественное обслуживание клиента на протяжении всего срока страхования.

Лицензия № 429899 от 04.11.2008

Телефон горячей линии: 0-800-502-300

 

ООО «АВТО ПРОСТО», ТМ «АВТОТАК»

АВТОТАК — совместный проект ООО «АВТО ПРОСТО» и Корпорации «УкрАВТО». АвтоТАК дает возможность приобрести автомобиль выплачивая его стоимость ежемесячными платежами. Услуги компании — 0,6% в месяц в грн.

Условия для заключения сделки:

— Предоставить паспорт

— Уплатить 3,6% от стоимости автомобиля (плата за услуги по вступлению в АвтоТак).

Марки автомобилей: KIA, Chevrolet, ЗАЗ, ВАЗ, Chery, TATA, I-VAN.

Более 42 500 украинцев стали автовладельцами благодаря программам приобретения в    группах.

Телефон горячей линии: 0-800-500-348

autoprosto@autotak.com.ua

www.autotak.com.ua

 

Международный туроператор «Туртесс Тревел» работает на туристическом рынке Украины с 2002 года и занимает ведущие позиции как туроператор по направлениям: Турция, Египет, Израиль, Таиланд, ОАЭ, Тунис, Шри-Ланка, Индия, Финляндия и Украина.

Информационная линия для частных лиц:             +38(044) 206-64-65      , 0(800) 50-54-55  

www.turtess.com

 


Оставить комментарий

Видео
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031