c71fdc48

Оздоровительный праздник с Toyota

7 апреля – Всемирный День Здоровья, который отмечается ежегодно с 1948 года Всемирной организацией здравоохранения (World Health Organization, WHO).

Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» не остался в стороне от всемирного праздника и организовал для Клиентов и посетителей автосалона здоровые развлечения!

В автосалоне Toyota на Столичном шоссе, 90 устроили настоящий семейный праздник, чтобы показать, что компания не только заботится об автомобиле, но и заботятся об их владельцах.

«Сегодня 7 апреля – всемирный праздник, День здоровья. И мы решили поддержать эту социальную инициативу. Мы сделали праздник для всей семьи.  В нашем автосалоне сейчас много новинок, которые представлены в модельном ряду Toyota, поэтому мы всех приглашаем в наш салон ощутить, насколько эти автомобили подойдут каждому Клиенту и буду радовать их каждый день.» — комментирует Виталий Данилюк, Начальник отдела маркетинга Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном».

Для представительниц прекрасного пола профессиональные визажисты и парикмахеры устроили мастер-класс. Весь процесс волшебного перевоплощения снимал фотограф, а смелые гости праздника получили призы от компании Тойота. Для пока еще маленьких будущих автомобилистов построили детский городок, где они могли покататься на электромобилях. А на сильную половину драйверов ожидали, наверное, их любимые забавы – для них провели тест-драйв внедорожников Тойота на специальной оборудованной трассе «Off-road 4×4».

После таких внедорожных развлечений гости могли серьезно задуматься над приобретением нового авто. И чтобы поклонники японского бренда могли сразу оградить своего нового четырехколесного друга, акцию поддержала одна из ведущих украинских страховых компаний – «Гарант-Авто»

 «Автомобили Toyota в мире, это практически синоним слова «надежность». Поэтому мы, как компания, которая, без преувеличения, для наших клиентов является надежным страховым партнером, не могли остаться в стороне от этого праздника», отметила Председатель Правления страховой компании «ГАРАНТ-АВТО», Наталья Шарвадзе.

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

В этом году  внимание направлено на то, как хорошее здоровье на протяжении всей жизни может помочь людям пожилого возраста вести полноценную и продуктивную жизнь и оставаться полезными для своих близких и общества. Независимо от того, где мы живем, старение касается каждого из нас – молодых и пожилых, мужчин и женщин, богатых и бедных.

Toyota – больше, чем автомобиль! 

Автосамит на Столичном — больше, чем дилер!

Оставить комментарий

Видео
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031