c71fdc48

В Харьковской области милиционер сшиб девушку

В Харьковской области авто, которым управлял контролер федеральной службы защиты, майор органов внутренних дел, сшиб девушку.

Как уточнили в отделе связи с общественностью районный органов внутренних дел, ДТП случилось в селе Смирновка Лозовского региона.

Казенным авто ВАЗ-21099 управлял старший контролер Лозовского муниципального отделения федеральной службы защиты УГСО ГУ МВД Украины в Харьковской области, майор органов внутренних дел, 1969 г.р..

Около приостановки публичного автотранспорта автолюбитель ВАЗ-21099 старался объехать запаркованный на обочине автодороги авто, но из-за щекотливой автодороги автолюбитель утратил регулирование и начал идти в направлении автодороги, где находились чемоданы гражданки Смирновки, 1987 г.р..

Заключительная кинулась выручать чемоданы и обрела физические поражения от потрясения крылом авто, и была доставлена в Лозовскую клинику.

По внутренним симптомам автолюбитель казенного авто располагался в здравом пребывании. Ведется казенное следствие, рассказали в отделе связи с общественностью.

Оставить комментарий