c71fdc48

Концепт внедорожника Хендай Curb посетит Детройт

Изобретение автомобильного салона в Детройте вот-вот пройдет, и все меньше всемирных производителей автомобилей стараются раззадорить энтузиазм общественности как раз к собственному щиту. Не выбилась из привычных рамок и организация Хендай, которая прямо за известием о приезде на шоу модификации Велостер, произвела картинки второго концепта внедорожника, под наименованием Curb.

Зрительно формируется ощущение, что кузов концепта Хендай Curb «жидкий», тогда как его дизайн представляет из себя кабинку галактического фрегата. При этом сейчас есть некоторые слухи о том, что стоковое изготовление внедорожника может на самом деле стартовать через 3 года.

На стенде Хендай Curb поместиться рядом с Велостер, Хендай Элантра, новой Соната Турбо и гибридом Соната и другими модификациями.

Напомним, что в масштабах автомобильного салона в Детройте предполагается около 30…40 всемирных премьер, в составе которых Ауди A6, купе БМВ 1М и автомобиль с откидным верхом 6-ой Серии, Шевроле Соник, Крайслер 300, Тойота Приус MPV, концепты Форд Эскейп Хонда Цивик и другие.

Оставить комментарий