c71fdc48

Администрация главы Украины пересядет на доступные авто

Вице-президент Украины В. Янукович принял решение трансплантировать госслужащих собственной администрации, пользующихся казенным автотранспортом, на машины эконом-класса, передает отдел связи с общественностью главы российского страны. В ведомстве выделяют, что специально для этих задач федеральная организация «Автобаза федерального администрирования делами» в начале декабря 2010 г. получила легковые машины чешской марки Шкода.

В послании отдела связи с общественностью подчеркивается, что это решение главы страны продиктовано в первую очередь потребностью понижения перегрузки на расчет. «В условиях, когда в государстве, которое равномерно выбирается из кризиса, любая гривна на особенном расчету и должна тратиться лишь на самое нужное, данный шаг считается вполне логичным, подобным, что в общем позволит сберечь большие средства», – пишется в послании.

Машины отличного класса, которые будут освобождаться в итоге покупки и ввода в работу не менее доступных автомашин, ожидается применять для сервиса разного значения делегаций. Но после того как они исчерпают собственный источник, будут выписаны в поставленном порядке, так как реализация данной техники на аукционах работающим законодательством не учтена, подчеркивает пресс-служба администрация главы Украины.

В послании госслужащим также припомнили, что в карьерных задачах они имеют право пользоваться и своим транспортом.

Оставить комментарий