c71fdc48

Каждому свежему Заказчику на сервисе Mazda «ВиДи Скай Моторз» — подарок*

С 18.02.2011 по 31.03.2011 в формальном торговом центре «ВиДи Скай Моторз» работает интересная акция для свежих Заказчиков обслуживания. В первый раз навестив гарантийный центр, автовладельцы Mazda обретут не только лишь высококачественное техобслуживание, но также и ряд хороших презентов.

Свежий торговый центр «ВиДи Скай Моторз», открывшийся весной минувшего года на Большой Круговой 60но, хочет стать обладателям авто Mazda качественным компаньоном и другом.

«Мы не гонимся за безотлагательной доходом. Наша цель — возвести с обладателями авто Mazda длительные отношения на принципах выгодного партнерства. Поэтому мы регулярно рекомендуем оптимальные акции. Например, до конца мая у нас можно осуществить диагностику ходовой за 1 гривен, но необходимые презенты для свежих Заказчиков будут хорошим подарком для автовладельцев» — заметил Д. Донигевич, генеральный директор «ВиДи Скай Моторз».

Во время действия акции любой свежий Заказчик обслуживания, который реализует техобслуживание либо монтаж авто, приобретает один из презентов* на выбор:

  • сегодняшнему человеку всегда понадобится флеш-карта размером 2 Гигабайт, но знак Mazda, расположенный на ней, не позволит ей затеряться в безгласной массе братьев;
  • элегантная брендированная подушка позволит пассажирам ощущать себя в пути не менее удобно;
  • сосуд в чехле размером 0,75 л со знаком излюбленного бренда позволит владельцу автомобиля даже в пути насладиться благоуханным чаем либо кофе.

Также, любой навестивший сервис «ВиДи Скай Моторз» впервые, обретет Welcome Card Платформы Преданности «ВиДи АвтоСити». Она снабдит статус регулярного Заказчика и дает вероятность на старте пользоваться прочной стандартной скидкой на товары и услуги.

*Имеется ввиду покупка за 1 гривен. Число презентов урезано

Оставить комментарий