c71fdc48

Вышло купе БМВ 6-ой Серии

На улицах Мюнхена (Германия) фотографами было установлено третья генерация купе БМВ 6-ой Серии, которое было почти лишено камуфляжа.

Предполагается, что в реализацию купе поступит этой весной, однако до формального релиза, БМВ не позволяет никакого представления о новинке.

Целиком измененным объектом у купе считаются световые аппараты, включая стоп-сигналы и поворотники. Кроме этого предполагается возникновение парного выхлопа с 6-цилиндровым мотором, под названием 630i либо 635d. В спектре моторов также может выйти 4.4-литровый V8, который в настоящее время можно заметить внутри нового 650i Convertible.

Судя по показанным фотографиям, авто обрел не менее тонкую, не менее обтекаемую заднюю часть, вместе с свежими крыльями, тогда как ведущая часть стала храбрее и агрессивней.

Динамический вид дополнен неординарным капотом, однако отличительная протяженность и реплики 6-ой Серии остались не чокнутыми, что не в состоянии не радовать, в связи с тем что купе как и прежде, ни с чем не запутаешь.

Один из источников даже представил приблизительную стоимость купе БМВ 6, которая составляет около 90 000 долларов США, и это для Америки.

Оставить комментарий