c71fdc48

В Женеве продемонстрируют смешанный Рэйнж Ровер

Через месяц на мотор-шоу в Женеве организация Ленд Ровер представит образец смешанной версии кроссовера Рэйнж Ровер, который назвали Range_e. Авто способен перемещаться на электрической тяге и выпивать от стандартной бытовой розетки.

Новинка обрела смешанную установку, совмещающую внутри себя 3-литровый 6-цилиндровый дизельный агрегат, набор особых батарей и 8-ступенчатую коробку автомат ZF. По сведениям английского компании-производителя, только на электрической тяге кроссовер способен проехать около 32 км, но при этом целиком залитом топливном основе — 1112 км.

Предельная скорость автомашины — 193 км/ч. Уровень выбросов CO2 гибрида составляет 89 граммов на км. Для аналогии, данный уровень у Рэйнж Ровер Sport с дизельным агрегатом V6 равен 243 килограммам на км.

О перспективах возникновения подобного авто в стоковом изготовлении, пока ничего не докладывается.

Кроме классического кроссовера Range_e, на Женевском автомобильном салоне также будет представлены свежие особые версии Рэйнж over и серию девайсов для внедорожника Эвок, в которую входят разные бамперы кузова, спойлеры, уникальные функции и виды отделки зала.

Оставить комментарий