c71fdc48

В. Путин преступил ПДД трижды

Премьер РФ В. Путин не соблюдал ПДД трижды, сообщает журнал Esquire. Издание составило перечень нарушений законопроекта, абсолютных текущим премьером. По сведениям издания, В. Путин три раза преступил ПДД (два раза будучи главой и 1 раз в статусе премьера). В начале октября 2007 года он валял по Москве главы Франции Николя Саркози. При этом ни сам В. Путин, ни его влиятельный посетитель не были пристегнуты. И более того, невзирая на черное время суток, вице-президент РФ не подсоединил передние фары.

В январе 2008 года в. Путин совместно с В. Зубковым проверяли свежий участок окольный автодороги Джубга – Сочи. Оба агента власти двигались непристегнутыми, передние фары в тоннеле В. Путин вновь не подсоединил.

Но в начале июля 2010 года, будучи премьером РФ, В. Путин был замечен во главе колонны отечественных байкеров на XIV Интернациональном байк-шоу без шлема. Также, по данным «Новой газеты», в 1997 году, когда В. Путин был начальником Основного проверочного администрирования главы РФ, авто, в котором он располагался в роли пассажира, поехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП, в котором умер пятилетний парень.

Оставить комментарий